Семейное право
НА мужа б/сожительница подала на алименты на ребенка, повлияет ли справка о беремености на размер алиментов? Алименты.
Нет. Вот когда ребенок родится-возможны варианты. . .А ребенок у сожительницы от мужа точно? Муж отцом ребенка является официально (по документам-для начала)?
не повлияет. Только после рождения ребенка можно снизить алименты
Нет не повлияет. Еще в ответ можно будет услышать - а если ребенок мертвым родиться. Ему это хочется услышать, тогда пусть несет справку в суд.
Вот немного не тему. А зачем такой муж, мало того что не первой свежести имеющий ребенка на стороне, так еще и тютя матютя, который сам не может решить свои вопросы. Ты за него так всю жизнь все вопросы будешь решать
ну как я понял муж ваш и справка ваша . сожительница а не бывшая жена-- какие алименты, а если он признал ребёнка. . да повлияет косвенно если он будет просить снижения размеров алиментов в связи с трудным материальным положением...
Нет, не повлияет, На одного ребенка по закону ст. 81 СК РФ взыскивают 1/4(25%) от заработка,
справка не повлияет.
Сейчас нет, но после рождения ребёнка подать на пересмотр можно
На размеры алиментов влияет количество рождённых детей. Ваша справка только ускоряет регистрацию брака в загсе....
когда вы родите, - подайте на мужа на алименты. У вас и у первой мамы - будет по 25%. Потом ваш муж подаст в суд на вас обеих - иск об уменьшении размера алиментов. Вам обеим присудят по 16.5%. Она свой исполнительный лист отнесет к приставам, а вы свой дома оставите (если что - тоже снесете)) )
А пока пусть муж внимательно собирает все документы от суда и ходит на суд. заседания
Да хоть сколько детей официальных будет все равно будет платить столько сколько положенно. И при том каждому в равной доле, если конечно на официальной работе работает.
нет не повлияет, однако когда ребенок родится можно будет обратится в суд за уменьшением размера алиментов.