Семейное право

Если суд вынес решение о разводе то его уже никак нельзя отменить или опротестовать если пара передумала?

Айдана Тураш
НЕт, все по новой. Счастливой жизни вам
Алла Королева
Лучший ответ
в тот момент когда судья объявил решение - вы уже в разводе
свидетельство выписано, штамп - ерунда
теперь только заново в ЗАГС
Dastan Tusupbekov
Сабинка Джанабаева с момента вступления решения в законную силу через 10 дней
Dastan Tusupbekov конечно через 10 дней,
но забрали или не забрали свидетельство неважно
Если оно вступило в законную силу, то уже ничего не поделать, только снова идти в загс.
**
***bobosh ***
Пойти в ЗАГС и снова зарегистрировать брак
Если в течение 10-ти дней после вынесения решения его никто не опротестовал, то оно вступило в силу: брак расторгнут.
**
***алина ***
Это у же не имеет значение, если решение суда вступило в законную силу (10 дней) . Если этот срок ещё не истёк, то можно в суд первой инстанции подать апелляцию.
Макс Макс
Dastan Tusupbekov апелляцию подают если суд вынес неверное решение, а здесь ситуация - передумали
У нас решения суда можно обжаловать в 10-дневнй срок.
развод господа это шо вам шутка, чтоли? это вам не в баню сходить!
Rinat Tulenov
Снова в загс!
Совет, да любовь!
Роэль Гумеров
Не думаю что получится. Вообще можно в 10-ти дневный срок обжаловать решение пока оно не вступило в законную силу.
Женитесь заново!
Мария Зверева
Снова загс. Снова свадьба. ГОРЬКООООООО!
G_
Gauhar _
Весело у Вас!!!!
Если срок для обжалования не истек - жалуйтесь на решение суда. Если решения суда вступило в зконную силу и вы разведны. Женитесь!
Наверное можно, но если вы мягко говоря балбесы, то нехрен тратить государственные деньги (то есть наши) на эту процедуру. Женитесь заново. За свои.
Айдана Тураш Вообще-то пошлина уплачена.
НЕ надо брать решение суда из суда - пока Вы его не взяли, Вы считаетесь не разведены, несмотря на то, что есть решение суда о разводе - вот когда вы его возьмете, то тогда вы будете считаться разведенной парой и Вам обязаны поставить штамп в паспортах
***bobosh *** Если не брать решение суда то его вышлют по почте заказным письмом с уведомлением.
Ну и живите себе счпокойно, только узнайте в Загсе и если чтио женитесь опять.
есть еще обрез и темная ночь!!!
Mixail Smirnov