Семейное право

сегодня суд вынес решение об определений общений ребенка с отцом,определили в д/с по средам,хотя я предлагала по суботам

суд определил папае общаться с ребенком в д/с,по средам,хотя я предлагала на улице своего двора тк папа живет за 60 км от нас и не хочет в моем доме встречаться, суд непринял моих доказательств о том что папа 5 раз подавал на уменьшение алиментов имеет алиментный долг и 2 раза без спросу увозил от меня дочь на несколько месяцев, и суду все равно что д/с и др родители против этих свидании
Ничего! Какой-никакой, а папа. И права имеет.
А долги по алиментам - взыскивайте по полной схеме.
Не платит - лишайте родительских прав, и, следовательно, общения с ребенком.
Азамат Валеев
Лучший ответ
отец живет в другом городе, против общения в вашей квартире вы сами высказались. Что хзначит, во дворе? А если там -30? Вот поэтому суд и не удовлетворил ваше предложение, и определил по другому. Надо было предлагать другие варианты. Садик - далеко не самый плохой.
Ярослав Кан
А что ваш ен устраивает? В садике наоборот лучше.
Вы можете быть против одного, папа против другого.
Но против решения суда пойти невозможно.
Для обжалования требуются веские причины, обстоятельства, которые суд ранее не рассмотрел.
вы не понимаете вашего преимущества- с детского сада он ребенка не увезет без разрешения воспитателя, только свидание ему позволено, так что пусть видится, но воспитателя предупредите, что если ребенка отец увезет- вы ей голову снимете. Вы поймите - он так упирается потому что видит что вас это напрягает, как только вы предоставите ему делать то что ему хочется- его интерес и к вам и к ребенку резко упадет- ему же нечего будет доказывать и нервы не получится вам попортить.
Сами подали иск в суд, а суд определил. Что ещё-то надо??? У нас решает всё СУД, раз не могли мирно договориться .Отцу тоже хочется общаться со своим ребёнком и имеет на это право.
Что самое интересное, Весь женский пол плачится как взыскать алименты и т. д. , а тут отец сам хочет видеть своего ребенка и ей еще не нравится. Вы уж барашня совсем наглеете. Пусть будет как суд определил так и будет. А сами решите между собой в саду или дома будете встерчаться. Может он боиттся свами встречаться или просто не хочет т. к. много проблем создаете на ровном месте.