Семейное право
Как доказать что бывший супруг и его жена,
специально подают иск об уменьшении алиментов ,в иске указано что он якобы не содержит их него совместного ребенка,а тратит деньги на бары???
Вдвоём они никак не могут подать . Подаёт на алименты мама его второго ребёнка. А на уменьшение уже сам ответчик после пишет заявление. А что доказывать? Чем один детёныш хуже другого?
вопрос сфорулирован нечетко, но вцелом все верно. При наличии в другой семье ребенка его мать может подать на алименты.
Доказать вы это не сможете. На соновании ст. 119 СК РФ- ваш бывший имеет право подать заявление на уменьшение алиментов. Прочтите ст1.19 СК РФ.
Доказать это невозможно.
Если супруга Вашего бывшего мужа обратилась в суд с иском о взыскании алиментов на содвржение их общего несовершеннолетнего ребенка - суд удовлетворит ее требования.
Дети равны в правах, и каждый ребенок (вне зависимости - от первого брака или от какого-либо другого) имеет право на получение содержания от своего отца.
Удачи!
У вашего бывшего мужа есть такое законное право: с каждым следуещем ребенком алименты на предыдущего уменьшаются, путем подачи заявления в суд папашей, достаточно того, что отец подает в суд заявление на уменьшение алиментов, в связи иждевения еще одного ребенка
Чеки из баров показать.
Доказать невозможно.
Супруга вашего бывшего мужа тоже имеет право получать алименты на содержание их совместного ребенка.
Но Вы можете подать иск об увеличении алиментов на основании ( если такие у вас есть) , что у вас ухудшилось материальное положение, ребенок часто более ( и. т. п. )
Все нужно доказывать документально.