Семейное право
Хочу подать в суд на мужа.
Существует ли статья за супружеское сексуальное НЕдомогательство?
Не надо в суд подавать, там документальное подтверждение фактов потребуют, справки собирать заставят!:)) ) Устрой ему САМОСУД - это быстро и близко!:)) ) И присуди ему супружеское домогательство + возмещение морального вреда!:))))))))))
Это Кристинка
Ахахахааа)))))Приветик)))
можете подать на развод
основание - не исполнение супружеских обязанностей
но в СК не написано - ДОЛЖЕН, значит не наказуемо
Попробуйте обратитесь в милицию с заявление и услышите их ответ. тогда и поймете есть такая статья или нет.
Может коллекливную жалобу напишем и митинг устроим, гордо пройдем по улице с лозунгами и плакатами! А?!
Нет, не существует. Обычная практика - жены "добирают" на стороне то, что НЕдополучают от мужа.
Это называется "неисполнение супружеских обязанностей". И может быть причиной развода.
Да возьми и сама его изнасилуй, всеми цевилизованными способами, кто запрещяет?
Да, есть такая статья в Сексуальном кодексе имени Елены Берковой!
За не выполнение супружеского долга
Подайте иск в суд о признании отказа заниматься сексом незаконным, и об обязании заняться сексом. Будет вынесено решение, выдан исполнительный лист, и.... закупайте для судебного пристава свечи, и вперед - на исполнение! :-)
нет такого!!!!
Сами такую статью придумали, может перефразировать За не исполнение супружеских обязанностей.
Ахахахаха!!!! Чулочки попробуй!!!
Если нет брачного договора, то законе такого нет. А вообще бы надо ее ввести.
присудить ему вас "обслуживать" никто не может, а вот поводом для развода уклонение от супружеских обязанностей быть может. сделайте вид, что вам "это" вообще не нужно и ведите себя немного загадочно, дайте понять, что у вас есть интерес на стороне. это должно сработать, ведь мужчины собственники
сочувствую вам мадам
Статьи вроде нету.. . А что, вааще НЕдомогается? ! Найди хороший замену - хороший ДОМОГАТЕЛЬ!!!
Брак - это жизнь вдвоем по взаимному интересу.
Подайте на себя в фитнес-клуб, если Вам конкретно этот мужчина нужен.
Хотя - зачнем, если Вы ему не нужны? ?
Надо уметь отпускать ситуацию...
Хотя - зачнем, если Вы ему не нужны? ?
Надо уметь отпускать ситуацию...
....им видимо бром на работе подмешивают... весь вопрос КТО.... КТО этот гад?
насадись сама на мужа
Может быть вы плохо старались? Или ваш муж очень устает на работе. Устройте ему романтический вечер.
нет)
Не повезло тебе, заведи любовника.
Серьёзный вопрос. Может стоит пойти другим путем? для ночала разобраться в чем причина?