Семейное право

Завтра повезу дочку в детский дом,какие брать документы?

или ее на вокзале лучше бросить?
Света.. а стоит ли? ? Это же ваша доченька, маленький человечек! Подумайте, как она без вас будет? Вы себя можете представить без мамы? Свое детство? Вот так же и вашей дочке будет: ( Наверняка это СТРАШНО, без материнского тепла.. Слава Богу- у меня и до сих пор живы оба родителя!
Дмитрий Продовиков
Лучший ответ
Не смешно!
Берете свидетельство о рождении. медицинский полис, медицинскую карту, одежду, любимые игрушки. А вообще зачем в детский дом, там так плохо ребенку. Бедный ребенок.
Ольга Егорова
В детский дом взять ее свидтельство о рождении, мед. полюс, мед. карту, карту прививок. Если нет этих документов, то вези так. На вокзале бросать не стоит. Можно просто довестидо ближайшего приюта, или оставить в опеке, они сами переправят.
А случилось то чего у вас? Ну врядли вы алкоголичка, у них компов и инета не бывает.
Матвей
Лучше в детский дом, органы опеки лишат Вас родительских прав и теперь им рекомендовано одновременно с иском о лишении родительских прав подавать иск о выселении "кукушки" где третьим лицом будет выступать Департамент жилищной политики...
Ужас! или это шутка? Бог накажет.
Максим Екимов
Ыыыы жжёшь. лучше на панель.
Татьяна ***
Если это шутка, то очень неудачная Такими вещами не шутят и когда-нибудь вы об этом вспомните и очень горько пожалеете. Есть вещи, которые нельзя произносить, даже в шутку !
Её в детский лом без медобследования и путёвки Департамента образования никто не примет. . Так что не вешайте народу лапшу на уши..
Денис Сухов
А тебя тоже в детстве бросили? Даже животные не бросают своих детей! Только твари так поступают! И твари, не от плохого слова, а в полном смысле слова - ТВАРЬ!
завтра иду на охоту... женщин-кукушек отстреливать... =)))
Юлия Кожух
кукушка ебанушка
Свой паспорт
Костик Усов
Кошмар какой!! ! А вариант - оставлю дома не предусматривается???
Мне кажется таким не шутят. Это вы дочку так пугаете? педагогический эксперимент? Все равно как-то...
Мария Батова
да-дожились-постыдилась бы-бога не боишься-докувыркалась-а сама себя представь на ее месте-вобще-то не суди да не судим будешь-бери свидетельство рождения-наверно девочке там будет лучше. мне б такое и в голову не пришло
Рехнулась что-ли?
Голова на месте? Как жить будешь после этого?
У тебя все с головой впорядке??? ?
Тебе помоему в психушку нужно....
Таких как ты родителей стрелять надо или как минимум кастрировать! Зачем ты ее вообще рожала! Ноги раздвигать научилась, а предохраняться ума не хватает!
Если у мамы родилась такая жестокая мысль, то лучше действительно отдать ребёнка в детский дом. Бог даст, найдутся добрые люди и удочерят. ТАКАЯ мама - законченный вариант.
свидетельство о рождении