Семейное право
Завтра повезу дочку в детский дом,какие брать документы?
или ее на вокзале лучше бросить?
Света.. а стоит ли? ? Это же ваша доченька, маленький человечек! Подумайте, как она без вас будет? Вы себя можете представить без мамы? Свое детство? Вот так же и вашей дочке будет: ( Наверняка это СТРАШНО, без материнского тепла.. Слава Богу- у меня и до сих пор живы оба родителя!
Не смешно!
Берете свидетельство о рождении. медицинский полис, медицинскую карту, одежду, любимые игрушки. А вообще зачем в детский дом, там так плохо ребенку. Бедный ребенок.
В детский дом взять ее свидтельство о рождении, мед. полюс, мед. карту, карту прививок. Если нет этих документов, то вези так. На вокзале бросать не стоит. Можно просто довестидо ближайшего приюта, или оставить в опеке, они сами переправят.
А случилось то чего у вас? Ну врядли вы алкоголичка, у них компов и инета не бывает.
Лучше в детский дом, органы опеки лишат Вас родительских прав и теперь им рекомендовано одновременно с иском о лишении родительских прав подавать иск о выселении "кукушки" где третьим лицом будет выступать Департамент жилищной политики...
Ужас! или это шутка? Бог накажет.
Ыыыы жжёшь. лучше на панель.
Если это шутка, то очень неудачная Такими вещами не шутят и когда-нибудь вы об этом вспомните и очень горько пожалеете. Есть вещи, которые нельзя произносить, даже в шутку !
Её в детский лом без медобследования и путёвки Департамента образования никто не примет. . Так что не вешайте народу лапшу на уши..
А тебя тоже в детстве бросили? Даже животные не бросают своих детей! Только твари так поступают! И твари, не от плохого слова, а в полном смысле слова - ТВАРЬ!
завтра иду на охоту... женщин-кукушек отстреливать... =)))
кукушка ебанушка
Свой паспорт
Кошмар какой!! ! А вариант - оставлю дома не предусматривается???
Мне кажется таким не шутят. Это вы дочку так пугаете? педагогический эксперимент? Все равно как-то...
да-дожились-постыдилась бы-бога не боишься-докувыркалась-а сама себя представь на ее месте-вобще-то не суди да не судим будешь-бери свидетельство рождения-наверно девочке там будет лучше. мне б такое и в голову не пришло
Рехнулась что-ли?
Голова на месте? Как жить будешь после этого?
У тебя все с головой впорядке??? ?
Тебе помоему в психушку нужно....
Таких как ты родителей стрелять надо или как минимум кастрировать! Зачем ты ее вообще рожала! Ноги раздвигать научилась, а предохраняться ума не хватает!
Если у мамы родилась такая жестокая мысль, то лучше действительно отдать ребёнка в детский дом. Бог даст, найдутся добрые люди и удочерят. ТАКАЯ мама - законченный вариант.
свидетельство о рождении