Семейное право
ПОМОГИТЕ! отец ударил мою сестру происходит очень редко но всё равно же руку поднимает сестре 22 года!
в семье разлад и отец ударил мою сестру по спине кулакоми присоре ,как с этим бороться ...бывало и мне вкладывал ума что делать короче растроенна похо на душе мне помогите
Мужчину, если он стал поднимать руку на женщин, уже не исправишь.. . Это, как дикий зверь: если попробовал человеческого мяса - начинает питаться только им.
В этом возрасте пора начинать жить своей жизнью, т. е. отпочковываться. Селитесь отдельно, обеспечивайте себя сами.
И еще, саму себя обязательно полюбить и зауважать нужно.
Удачи!
Th Fdgfd
он запрещает ей жить у парня! гражданским браком
чет в 22 года уже поздняк воспитовать. Сутулилась чтоли?? за что??
Th Fdgfd
при соре я же написала ругались они
Необходимо пойти в травмпункт и снять следы побоев. Когда они будут зафиксированы, у вас будет рычаг давления на этого человека - подсудное дело. (((( И следующий раз он сто раз подуиает, прежде, чем ударить.... Удачи! Держитесь!
Th Fdgfd
какие следы побоев от одного удара синяка не будет
У меня у знакомых отец " прикладывался" к 18-летнему сыну, а тот недавно отслужил в ВДВ и при первой же ссоре с отцом выбил ему два зуба.
отца уже не исправишь, ему уже не объяснишь, что девушку ни то что сзади, а вообще бить нельзя!! ! выход - не нарываться, не ссориться!
Th Fdgfd
да дело в том что моя сестра очень спокойный человек на конфликты первая ни идёт воще ...
да уж.. . у меня тоже папик особо буйный и весьма бугаеподобный.. . ((( и как-то лет в 19 я после очередного поднятия руки на меня впала в какую-то звериную ярость и просто подралась с ним... жестоко.. . О_о после этого он отделывался устным внушением, хотя видно было, что до одури ему хочется меня ударить...
Th Fdgfd
мля я в хорошей физической форме спортом занимаюсь около 4 лет я бы ему могла дать в морду ,но он мой отец рука не подымаеться((((
у вас есть два варианта как сказали: "Игорь Марков"или"Противень Противень"...Твоя сестра уже взрослая, пора жить самостоятельно без мамы и папы.... так спокойней и нервы в порядке. Мне кажется отец немного выпил, из за ничего, идет ссора... попроси у бабушки пожить или у подружки на время.
Th Fdgfd
отец трезвый был! и он не разрешает сестре в 22 года жить с парнем гражданским браком
дай по яйцам, а потом в челюсть, сама увидишь как подействует, только не сачкуй вложись по-полной, у женщин сил больше чем у мужиков не бойся...
Th Fdgfd
да лело в том что я в хорошей физической форме занимаюсь около 4 лет спортом я бы могла ему в рожу дать спокойно ,но он мой отец рука не подымается!
Роза Файзуллаева
у меня тесть любил по-куражиться, по-драться в смысле, я хоть и воспитанный...,но пришлось взять грех на душу дал по-морде и спустил с лестницы...
шаблонов в жизни не бывает - решать все равно вам. удачи.