Семейное право
вопрос по алиментам-вернее отношение супруги к ним
почему женщины всегда считают что алиментов им выплачивают недостаточно?Я оставил своей половине ВСЕ,первоначально она отказалась от алиментов-я стал ей платить добровольно,теперь она вопит постоянно что ей мало???!инициатором развода была она.Когда было все хорошо,я платил ей по 6-7 тыс наребенка,сейчас похуже поэтому-3 тыс кроме этого я покупаю одежду-любую какая нужна и кроме этого за 3 года просто подарил 5 сотовых телефонов,не подарки я вообще не считаю но почему такое отношение?я не желаю улучшать материальное благосотояние своей бывшей супруги-почему женщины такие жадные???
А им сколько не дай, а все мало, мало и мало! Аппетит приходит во время еды. Когда у меня были временные трудности с работой подала на фиксированный размер алиментов. Когда нашел работу с достойной з/платой подала на 25% от доходов. Стала получать около 7т. р. Сейчас получает 3,5т. р. Снова подала на фиксацию. В иске суд отказал. Доходы то фиксированные и стабильные. В отместку за это стала чинить препятствия встречам с ребенком. Подал в суд. Заседание 30 ноября.
Роман, какие проблемы? Подавайте иск на то, чтоб ребенка полностью доверили вам, полностью его обеспечивайте. И даже сможете с матери алименты получать.
Мой брат платит супруге 20000 руб алиментов плюс снимает ей квартиру за 15000. Плюс мы полностью одеваем ребенка. Она подрабатывает - пишет статьи. Не думаю, что много, но тыщ 10-15 имеет. И она просто не представляет, КАК на эти деньги можно жить!!!
Александр Добровенко
это плохо-что так думает-нельзя много денег давать-развращает,я ведь и так просто ей отдавал-кольцо купил с брилиантами-попросила-теперь сережки просит если не сказать нет-этот процесс не остановить:(((
У каждого своя правда. Только ребенок ни при чем.
Александр Добровенко
да при чем тут ребенок??не про него разговор-я его забираю к чебе когда могу-вернее когда отдают
официально в суд на аллименты в твердой валюте
3000 рублей в месяц на ребенка, это действительно мало.
Возьмите его себе пожить на полгодика и пусть мама ребенка платит Вам 3000 рублей в месяц алименты на содержание ребенка.
Сможете Вы содержать ребенка на три тысячи в месяц?
Встречно можно спросить почему отцы пока живут в семье со своим ребенком считают нужным содержать семью. А когда брак распадается, то ребенок перестает быть семьей, и содержать его уже не нужно.
Странная логика.
И еще я не совсем поняла замеч ребенку 5 сотовых телефонов?? ?
Странная логика.
Александр Добровенко
а уй его знает зачем-сказали-покупал,вопрос надо внимательно читать суть вопроса не в том чтоб содержать ребенка а НЕ содержать бывшую жену-ее жизнь-ее проблемы
Извините но исходя из вашего вопроса и коментариев к ответам не совсем ясно все же ваше отношение к супруге. Ребенку понятно нужно и одевать и обувать, а жене зачем кольца даррить да еще преподносить что это алименты. Да и честно говоря сложилось такое ощущение, что и ребенок то вам не очень нужен.
не все женщины жадные, вам просто с женщиной не повезло.