Семейное право

вопрос по алиментам-вернее отношение супруги к ним

почему женщины всегда считают что алиментов им выплачивают недостаточно?Я оставил своей половине ВСЕ,первоначально она отказалась от алиментов-я стал ей платить добровольно,теперь она вопит постоянно что ей мало???!инициатором развода была она.Когда было все хорошо,я платил ей по 6-7 тыс наребенка,сейчас похуже поэтому-3 тыс кроме этого я покупаю одежду-любую какая нужна и кроме этого за 3 года просто подарил 5 сотовых телефонов,не подарки я вообще не считаю но почему такое отношение?я не желаю улучшать материальное благосотояние своей бывшей супруги-почему женщины такие жадные???
А им сколько не дай, а все мало, мало и мало! Аппетит приходит во время еды. Когда у меня были временные трудности с работой подала на фиксированный размер алиментов. Когда нашел работу с достойной з/платой подала на 25% от доходов. Стала получать около 7т. р. Сейчас получает 3,5т. р. Снова подала на фиксацию. В иске суд отказал. Доходы то фиксированные и стабильные. В отместку за это стала чинить препятствия встречам с ребенком. Подал в суд. Заседание 30 ноября.
Ксения Радзицкая
Лучший ответ
Роман, какие проблемы? Подавайте иск на то, чтоб ребенка полностью доверили вам, полностью его обеспечивайте. И даже сможете с матери алименты получать.
Александр Добровенко инга вы в своем уме?где это видано чтоб у матери ребенка забрали???
7Пётр Садовничий роман,ваш вопрос вообще не имеет к семейному праву никакого отношения.
Но с Ингой я, пожалуй соглашусь...
Смени место работы или устройся ещё на 2-3 - если не представляешь какие расходы на то, чтобы вырастить кровное создание...пусть сделает его мать.
Мой брат платит супруге 20000 руб алиментов плюс снимает ей квартиру за 15000. Плюс мы полностью одеваем ребенка. Она подрабатывает - пишет статьи. Не думаю, что много, но тыщ 10-15 имеет. И она просто не представляет, КАК на эти деньги можно жить!!!
Mahambet Aykimbaev
Александр Добровенко это плохо-что так думает-нельзя много денег давать-развращает,я ведь и так просто ей отдавал-кольцо купил с брилиантами-попросила-теперь сережки просит если не сказать нет-этот процесс не остановить:(((
У каждого своя правда. Только ребенок ни при чем.
Александр Добровенко да при чем тут ребенок??не про него разговор-я его забираю к чебе когда могу-вернее когда отдают
официально в суд на аллименты в твердой валюте
Duman Baktygereyev
3000 рублей в месяц на ребенка, это действительно мало.
Возьмите его себе пожить на полгодика и пусть мама ребенка платит Вам 3000 рублей в месяц алименты на содержание ребенка.
Сможете Вы содержать ребенка на три тысячи в месяц?
Встречно можно спросить почему отцы пока живут в семье со своим ребенком считают нужным содержать семью. А когда брак распадается, то ребенок перестает быть семьей, и содержать его уже не нужно.
Странная логика.
И еще я не совсем поняла замеч ребенку 5 сотовых телефонов?? ?
Александр Добровенко а уй его знает зачем-сказали-покупал,вопрос надо внимательно читать суть вопроса не в том чтоб содержать ребенка а НЕ содержать бывшую жену-ее жизнь-ее проблемы
Извините но исходя из вашего вопроса и коментариев к ответам не совсем ясно все же ваше отношение к супруге. Ребенку понятно нужно и одевать и обувать, а жене зачем кольца даррить да еще преподносить что это алименты. Да и честно говоря сложилось такое ощущение, что и ребенок то вам не очень нужен.
не все женщины жадные, вам просто с женщиной не повезло.
Irina Stepanova