Семейное право

Сноха не даёт возможность видеться с вуком. Приставы посоветовали обратиться в суд. Как правильно написать заявление?

Вам нужно обратиться в суд по месту жительства снохи с исковым заявлением в порядке ст. 67 СК РФ. Для составления заявления обратитесь к адвокату. Такие дела ОЧЕНЬ непростые.
Александра Симон
Лучший ответ
И чего вы хотите добиться? Она просто переедет в другой город, от вас подальше, вот и все. Возьмите за правило не приходить с пустыми руками, заранее спрашивать, что ребенку привезти. А судами и требованиями вы только усугубите ситуацию.
На основании ст. 67 СКРФ- вы имеете право видеться с внуком, обращайтесь в суд по месту жительства снохи. Образец искового заявления вы можете найти в суде.
Вам сначала надо обратиться в опеку - так говорит СК. Если сноха не будет исполнять требование опеки, только тогда в суд.
Дарина Пазий
Шапку для заявления узнаёте по месту. А текст приблизительно такой: Я, Иванов Иван Иванович, паспортные данные, прошу суд обязать гражданку Иванову Ирину Ивановну предоставить мне возможность видется (проводить совместно время) с моим внуком Ивановым Иваном Викторовичем.
S!
Serega !!!
Petrovic ...Nu pocemu,za cto je vas,
za cto je na vas obidelasi snoha,
cto ne daet daje s vnukom uvidetsa ?
Mojet, dadite ei vremia, ona otoidet,
uspokoitsa,a potom i sama v gosti s
vnukom zaidet....Zacem tak usugublati,
ubivati otnowenia v puh i prah !!!
Vi starwe!!! Vi doljni znati istinu i uciti snohu
dobromu reweniu problem,a vi v sud !!!
LIUDEI NADO DOBROM LECITI !!!
Даша Джирма