Семейное право

Если отец хочет забрать ребенка себе после развода, сколько шансов у матери, безработной и привлекавшейся?

Привлекавшейся за что? За то, что оставила машину в неположенном месте? Или выплату кредита за телефон просрочила? Указывать надо конкретно. И если ребёнку нет 3-х лет, то мама не безработная, а находится в отпуске по уходу за ребёнком.. . За это ребёнка у матери не заберут.
Наталия Ратош
Лучший ответ
Очень мало
Да, конечно будет работать орган опеки и попечительства, который в своем заключение даст оценку. Сложно сказать, как решит суд. Смотря какой папа? Есть ли у него какие либо нарушения?
Abdusame Mirzoev
50 на 50
Александр Золотарь какие 50/50!? ВЫ до сих пор в Союзе живёте что ли?!
ну смортя за что привлекалась. Если на рынке обвесила или пьяного мужа чем стукнула в состоянии аффекта, а сама работате и не пьет, то шансы 50/50.
А если за какую кражу - разбой, да пьяная еще попадалась, а папа не пьет, работате и не привлекался, то шансы мамы близки к нюлю.
да что там мало! ? ваще никаких (если отец не ещё хуже)!
Меньше чем у отца, факт.
Смотря за что привлекалась и почему она безработная. Но учитывая соблюдение прав отцов во всем мире, а в частности в России, у отца шансы мизерные. Так как везде правит бал феминизм!!!
если отец, покажет какой он хороший и полезный обществу и вменяемый человек думаю что шансов у такой мамы не много...
за то что мать привлекалась ребенка не отнимут. но если мать привлекалась за то, что был приченен вред здоровью или жизни ребенку, вот тут будет большой минус. но для ответа на этот вопрос надо больше информации.
смотря какой отец