Семейное право

Имеет ли право гражданка РФ обратиться в районный суд,если адвокат намеренно затягивает эпиляцию?А времени уже мало.

Vladimir Nikituk
смешно э-эх юристы!
практически все сделали ошибки в слове "апелляция"!
Конечно, в соответствие с гражданским процессуальным кодексом РФ право на подачу любого заявления прежде всего принадлежит сторонам - истцу и ответчику, но ни как не адвокатам (то есть представителям по доверенности или согласно ордера!) . Тем более, что адвокатов, согласно закона, может быть несколько.
Paha Makar
Лучший ответ
А что адвокаты делают эпиляцию, я думал эпиляцию делают косметологи.
А как это затягивать удаление волос?? ? По одному что ли вытягивать и по минуте на каждое?? ?

В целом кроме заятгивания Эпиляции вопрос вообще не понятен. Какой гражданн имеет право и чей адвокат заятгивает.
Если адвокат гражданина то гоните его в шею и обращайтесь сами или через нового адвоката.
Апелляцию!! ! Эпиляция - это совсем другое. :-))
Адвокат! эпиляцию!! ! О-о-о-о-о!!!!
Эпиляция - это в медучреждение. А адвокат занимается аппеляцией. Если он ее затягивает можно и в суд и жалобу на него накатать в коллегию адвокатов
Даша Дружинина
Расскажи темному народу-какой частью тела адвокат делает тебе эпиляцию?
__ __
эпиляция-это удаление волос. а вот аппиляция....
ну не буду повторяться насчет эппиляции, а вот причины задержки апелляционной жалобы могут быть разные, поэтому лучше вы поговорите об этом со своим адвокатом. В суд обратиться может не только гражданка но и гражданин РФ, однако обращение должно быть правомерным, а требования четко сформулированны и законны. Что же касаемо дисциплинарной ответственности адвоката, то этим занимается министерство юстиции и региональная палата адвокатов.
Имеет.