Семейное право
Мы не расписаны.Я на первом месяце беременности.Материальных проблем нет.Говорит отнимет ребенка. Каковы его шансы?
А он официально кто? НИКТО. . Такое же отношение к вам имеет, как и сосед по лестничной клетке. . Чего вы тогда боитесь?
Нулевые. Вы не обязаны вписывать его в св-во о рождении ребенка, формально вы - одинокая мать. Ему свое отцовство придется доказывать в суде. Это очень дорого.
шансы отнять ребенка минимальны
но шансы путаться у вас под ногами в виде отца ребенка, претендующего на общение с ребенком очень высокие
но пока говорить рано, курочка в гнезде....
Никаких. Так как грудного ребенка не имеют право отдать отцу. Во вторых за то, что вы не работаете не забирают детей. Вы в дальнейшем если ваш сожитель признает отцовство, то вы сможете взыскать алименты после рождения ребенка.
Какие могут быть шансы у придурка. Тюрьма его шанс.
Никаких. Если только внаглую отнимет, с применением физической силы, или украдет?
Если не планируете дальнейшей совместной жизни, при регистрации поставте в графе "отец" свидетельства о рождении прочерк. И пусть потом доказывает, что это он верблюд.
Удачи!!!
Нулевые его шансы.
Если уйдете сейчас, то никаких.
Абсолютно никаких, просто запугивает
он может не являтся отцом,
никаких... если ты обеспечена... не алкоголик... и не гулящая...
Это даже глупо обсуждать, особенно в случае с еще неродившимся ребенком.
Кроме того, судебная практика показывает, что в случае "раздела" ребенка он в девяти из десяти случаев остается с матерью. Уровень дохода имеет в данном случае вообще десятое значение.
Так что если Вы не состоите на учете в ПНД, засыпаете без бутылки, не колетесь в подъездах шприцами, не гоняете детей по двору с топором, то шансы отца забрать ребёнка близки к нулю.
мало каких, идите сразу в органы опеки и они приходят и выясняют что ребёнку лучше у вас чем у него.
лучше решить все миром!
отдай ему ребенка и один другого сьест ибо от шакалов всегда рождаются шакалы
Никаких шансов у него нет.. . Максимум что он может сделать, так это установить отцовство по суду
Пусть побегает, если ему это надо.. .
При рождении не записывайте его отцом..
Пусть побегает, если ему это надо.. .
При рождении не записывайте его отцом..
Абсолютно никаких шансов. А если попытается похитить то это уже уголовное дело. Может и срок схлопотать.
Да никаких
Легальными путями - дорого, нелегальными - Вам виднее.
никаких.. пускай побегает поустанавливает отцовсто потом))
Никто у вас не отнимет ребёнка, без веских на то оснований, и вообще сначала ему нужно будет доказать своё отцовство. Затем по закону он конечно будет иметь право на общение с ребёнком но лишь в том случае, если он не будет отрицательно влиять на ребёнка. В свою очередь вы тоже имеете право подать иск в суд и доказать, что отец отрицательно влияет на ребёнка ( доказательств можно найти уйму. если захотите). Удачи!
НЕ записывай ребенка на его фамилию!!
это пока на первом месяце, к тому времени, когда родится ребенок, он вообще может забыть про его существование, просто пугает....