Семейное право
На каих основаниях можно лишить родительских прав отца будущего ребенка..Брак зарегистрирован...
вы что уже разобрались кем лучше быть - одиночкой или в браке???? не спешите лишать ребенка его отца! успеется! и вообще сначала бы одить, а там может и ситуёвина уже переродится просто в ситуацию
Give Peace A Chance
просто на будущее интересуюсь...мало ли
ребенок еще не родился
ваш муж еще не стал отцом
кого и чего вы собираетесь лишать?
ваш муж еще не стал отцом
кого и чего вы собираетесь лишать?
Ну вы даете ребенка еще нет, а вы решили лишать родительских прав отца. Народ с ума сошел.
Нихрена себе. А может вам перед зачатием поискать того, кого не придётся лишать прав? :)
если только бухает и плохо влияет на ребёнка. или если сам согласится. алименты не платит не причина. обяжут через суд.
То есть ребенка то еще нет! Нет факта рождения. А значит и нет юридически отцовства как такового. Различайте юридическое понятие отцовства, налагающего определенные обязанности на отца и дающего ему определенные права. И понятие отцовства в моральном смысле. Между прочим, в свидетельстве о рождении ребенка (как юридическом документе) не обязательно в качестве отца должен фигурировать муж матери. А раз этот человек не зарегистрирован как отец, то и отцовских прав у него нет. Он может их получить через суд, если проведет генсканирование и результаты покажут, что он действительно отец. А может по заявлению матери при выдаче свидетельства о рождении ребенка. Только остается неясным на кой черт тогда выходить замуж за человека, которого не видишь в роли отца своих детей?