Семейное право

Год назад, подала жалобу в Верховный суд и тишина... Отправляла три письма.. молчат!!! Что делать в таком случаи?

1). Советую поискать вам в интернете ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 20.12.2006 N 141
(ред. от 29.12.2007)
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ И ПРИЕМА ГРАЖДАН В СУДЕБНОМ ДЕПАРТАМЕНТЕ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Там очень много нюансов по поводу порядка рассмотрения жалоб.
2)Можете конечно подать жалобу Генеральному прокурору на Судебный департамент, только вот не знаю, есть ли в этом смысл. И уведомление не забудьте туда же вложить. Воевать так до последнего.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 27.07.2004 N 79-ФЗ
(ред. от 25.12.2008)
"О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
(принят ГД ФС РФ 07.07.2004)

Статья 67. Органы государственного надзора и контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе Российской Федерации

1. Государственный надзор и вневедомственный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе Российской Федерации осуществляют специально уполномоченные государственные органы, определяемые федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
2. Внутриведомственный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе Российской Федерации в подведомственных государственных органах осуществляют федеральные государственные органы и государственные органы субъектов Российской Федерации.
3. Государственный надзор за точным и единообразным соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе Российской Федерации осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с федеральным законом.
Марат Мустафин
Лучший ответ
Найдите телефон по справочнику и позвоните в канцелярию.
Лена Конева
попробуйте информацию по надзорным жалобам поискать на сайте суда
*арман* Арман
Как то странно, ведь по всем жалобам есть определнное время для рассмотрения. Может письмо заказное отправить и описать ситуацию и требовать рассмотреть Вашу жалобу
Вова Носков Три, заказных, отправила... Молчок....
А вы уверены, что вы туда обращаетесь?
ВСУ не реагирует на жалобы, если они не попадают под его юрисдикцию.
Вова Носков Я получила от них уведомление о том что доставлена жалоба , И больше ничего.