Семейное право

На стадии разода жена увезла сына в другой город. Подскажите как вернуть ребёнка.

Семья рухнула из-за измены жены. Подали заявление о разводе, жена увезла ребёнка в другой город. Как вернуть ребёнка и какие статьи ей грозят?
Света Сергеева
берите в загсе повторное свид о рождении реб и смело езжайте за ним и забирайте
Рамиль Акмолин
Лучший ответ
никакие ей статьи не грозят. У нас не мусульманское государство, чтоб статьями за измену грозить. Вас разведут, и все. Порядок общения с ребенком можете так же устанавливать в суде.
Сексуальная неудовлетворенность женщины в браке - очень частая причина разводов. Делайте выводы
Артём Луцкий
Света Сергеева Дело не в измене, это на её совести. Дело в самовольном увозе ребёнка, без моего согласия. Ну судя по ответам, мужики в этом вопросе вообще прав не имеют... (((
попытайтесь определить место жительства ребёнка у себя.
Angel-A Demon
Дима Воробьёв Каким. Образом???
Возьмите себя в руки! Начните жизнь по-новой, учитывая ошибки прошлого.
Ничего ей не грозит. Она мать и ты отец. У вас равные права. Менты даже заниматься этим не будут. А она всегда скажет-что ты был не против. А сноска на измену жены-так ВСЕ изменяют. И это не повод для развода. И никаких статей ты на нее не наклеишь. Успокойся и живи в свое удовольствие. И что ты с ребенком один будешь делать?
Измена второй половины - не повод для развода, а повод для размышлений: почему такое стало возможно? И каким путем идти дальше. Разрушить гораздо проще, чем построить. И стоит пожить некоторое время раздельно, подумать, что ценно, что нет, заглянуть в себя, и дать возможность партнеру разобраться. И ребенок никоим образом не должен быть разменной картой в ваших отношениях. Если жена - хорошая мать, зачем делить дитя? Вы отец, так и ведите себя как папа, а она будет мамой. В любом случае, гена, желаю вам обоим мирно выйти из кризиса, суметь простить и отметить серебряную и золотую свадьбу.