ну если она уже достаточно взрослая-то разрешите с условием, что если что-то она сразу же приезжает к вам
пусть попробует
Семейное право
при разводе папа хочет забрать дочь,она согласна. что делать.
Если ваша дочь согласна . что вы сделаете . Ст. 57 СК РФ- говорит о том. что учет мнения ребенка достигшего 10 летнего возраста обязателен в суде.
Ну смотря сколько ребенку лет. Если маленькая, то ее хотение не слишком послушают. Рассмотрят все аспекты, и главный из них - а кто из родителей лучше сможет осуществлять присмотр и уход за ребенком. А если ребенку 10-12 лет, то тут придется отдать папе, если он алкоголик.
разрешить. а там видно будет
смиритесь
сможете сохранить спокойствие
Значит отпускать раз согласна!
а в чем проблема? папа что, алкоголик? А если серьезно: вы с этим не согласны и ребенку меньше 10 лет - оставят вам, ребенка не спросят. Если ребенку 10лет и более, его мнение на суде учитывается.
Подовать в суд, незнаю, просто если дочь больше хочет жить с отцом, то пусть с ним и живет.
Задайте себе вопрос: почему дочь хочет жить с отцом?? ?
А ответ на Ваш вопрос -отпустить....
Если ей уже 14 есть, она сама выбирает с кем жить, а если нет, то судиться.
смириться. если вы хорошая мать то она к вам будет приходить. и всем будет хорошо.
обратитесь в суд там всё решат если суд будет не в твою пользу обратись в другой суд!!!