Семейное право
Мама с папой в разводе, мама хочет от меня отказатся а папа не где не прописан, что будет со мной ?
Мама с папой в разводе, мама хочет от меня отказатся а папа не где не прописан, что будет со мной? Где буду жить и какие есть варианты
наверное вы с мамой поругались или натворили чего то. И мама пообещала отказаться от вас просто что бы попугать.
в реальности родители по закону не могут отказаться от своих детей.
но все таки с мамой не стоит ссорится -ей трудно одной. И вы уже взрослая - постарайтесь ее поддержать
Прекрати доводить мать, а то будешь бомжевать вместе с папашей
Отказаться от тебя мама не сможет, так как отказ не предусмотрен законодательством РФ.
Это ваша мама вас пугает. По закону от детей отказаться трудно. А вот по суду ее могут лишить родительских прав. Вас в этом случае отдадут на воспитание родным. Если таковых не будет, то отправят в детский дом.
писец ну и мама....
15 лет . Паспорта нет . При разводе тебя оставят с мамой . И она на время отправит тебя к родственикам . После 18 лет, ты будешь решать сама - где тебе жить . Может выйдешь замуж .??А может поменяешь Вашу квартиру и уйдешь от мамы . Закон стоит на стороне детей .
не откажется (не сможет), потому что ребенок должен быть прописан с одним из родителей
возможно у бабушки хотя бы
Жаль тебя.
Женщины ненадёжны от природы. Так что держись папу, он сильный, не продаст. Сейчас многие живут без прописки на сьёмных квартирах, вот и живи с папой своё удовольсвие. А если суд скажет что тебе дескать нужно жить с мамой, то можешь их послать в попку и делай как велит тебе твоё сердце а не кто-то другой.
на улице не останешься.. . если отец не имеет прописки мать не сможет от тебя отказаться, закон на стороне детей... после 18 если мать не одумается, забирай свои кв метры и.... бог в помощь....
афигеть че за родители такие
елси тебе менее 18 лет тебя заберут в дедом