Проблемы как таковой не вижу. Что детей в детский дом отправит - это фантазии его воспаленного мозга, ни кто их туда не возьмет при живых и дееспособных родителях. Самый простой способ - это развод, но чувствую с таким мужем, потом вам придется долго делить имущество. Дом на ком записан? Когда покупали его? в браке?
Все остальное эмоции.
Семейное право
нужна помощь срочно.. очень прошу посоветуйте.
Жандарбек Патуллаев
нет..он от всего отказывается.если он будет хотеть раздел имущества..я его просто посажу.
1. Заявление на развод.
2. Соглашение о разделе имущества.
3. Если развод - через суд, то соглашение пусть суд утвердит, если через загс, то соглашение написать у нотариуса.
4. Через годик после развода - в суд на лишение родительских прав. Вы лишитесь копеечных нерегулярных алиментов, зато бывший супруг утратит право на общение с детьми и на помощь от них в старости.
5. Мама Ваша пусть с детьми сидит, не все Вам ее слушать, а Вы устраивайтесь на приличную работу, не обязательно денежную, но надежную и долговременную. И деньги на бабок не тратьте, плохой заговор вернется к тем, кто его сделал, сам.
6. Дом достроится, никуда не денется.
7. Сами-то потверже будьте - Вас провоцируют, а Вы не орите. Что ли охота на скандалы жизнь тратить?
2. Соглашение о разделе имущества.
6. Дом достроится, никуда не денется.
Катя Трифонова
при наличии детей - развод только через суд)))
У вас есть мама и это самое главное! Собирайте детей и к ней! потом на развод и на раздел имущества и ничего он с вами не сделает, кто так угрожает как правило только пустозвонит.
Согласна с предшествующими, найдите себе мужчину... я все понимаю... но рукоприкладство.. это уж слишком... вы что вещь какая-нибудь, чтобы терпеть эти унижения.... детей он не сдаст...
Пишите заяву в милицию, прокуратуру, что вам угрожают, снимите побои. Может на время забрать детей и уехать куда-то (только не к матери) подкрепитесь поддержкой соседей, друзей, начальника. Детей он не имеет права отдать без согласия опекунского совета. Подавайте на развод. Удачи Вам!
сде собсна вопрос
мужа нах, не мать с ним мучается, а ты, о себе, о детях подумай, нафига козе баян? а то что наделано-все фигня, если не верить, то нчтго не будет!
хай он со своей любовницей живет счастливо!
Ему нужен только развод, насколько я поняла. Разводитесь и живите спокойно со своими детьми. Терпеть такой беспредел ни в коем случае нельзя. Подумайте о детях и о себе! Забудьте о нем и не делайте ему ничего плохого, если хотите спокойной жизни!
это его надо в психушку сдать, отец еще называется который ради какой та малолетки готов собтвенных детей сдать в приют. В любом случаи подавайте на развод, детей и дом это все как уже было сказанно тут "его бурные фантазии",он ничего не сможет сделать а при попытки -жить ему в нанарах, вообщем туда ему и дорога.