Решение суда модно обжаловать в течение 10 дней с момента изготовления мотивированного решения. на изготовление мотивированного решения у суда есть 5 дней с момента оглашения резалютивной части решения (именно резалютивную часть вы и услышали в зале суда. ) Теперь по истечение пяти дней после оглашения решения Вам надлежит забрать копию решения и написать апелляционную жалобу.
В ней привести те доводы которые на Ваш взгляд небыли приняты мировым судьей и опровергнуть те доводы противной стороны которые на ваш взгляд необоснованно были приняты МС
Что касается как доказать реальную з/плату мужа то тут шансы на успех очень призрачны и смонительны.
если Ваш супруг живет по черной схеме оплаты труда то шансы просто "НОЛЬ".
ни одно свидетельское показание не будт являться надлежащим доказательством.
на мой взгляд можно предпринять попытки посмотреть на эту проблему со следующей стороны : если Ваш муж брал значительные кредиты то наверняка указывал тоу истинную зарплату которая у него существует и если ПОПРОБОВАТЬ раздобыть те документы из кредитного дела то может быть эти док и помогут Вам. Повоторяюсь - этого не делал сам, просто предлагаю как версию.
ну и попробуйте рассмотреть вопрос об установлении размера алиментов в твердой дн. сумме исходя из имущественного положения должника или воспользоваться ст. 119 СК РФ об изменении размера алиментов.
Семейное право
Я проиграла суд по алиментам!!! Как доказать реальную зарплату мужа? Как подать апелляцию? Помогите, пожалуйста! Сроки!
смирись
ничего ты не докажешь
Бывшей он носил, и тебе бы носил, если бы не суд.. .а теперь.. .ДОГОВАРИВАЙСЯ по-хорошему!
А то и это - 1/6 дохода - мимо пойдёт
и так случается.. .И будешь с приставом общаться лет 15 и строить воображаемые суммы.. .
и загляни вот сюда
http://investor-stock.com/
ничего ты не докажешь
А то и это - 1/6 дохода - мимо пойдёт
и загляни вот сюда
http://investor-stock.com/
А, что еще вы хотите? Странные вы, получите, то что присудил вам суд. Готовы с мужика штаны последние снять.
Не тратьте свое время и нервы. Решение суда законно, т. к. свидетельскими показаниями доход мужа не доказывается. Только 1/6 части его заработка, подтвержденного справкой.
УСПОКОЙСЯ
не подала бы в суд, может и тебе бы носил
"суд учитывает только документально потдвержденные доходы, а свидетельские показания при алиментах не аргументи" и т. п. - чистой воды домыслы, ибо никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы, между тем суд по своему внутреннему убеждению разссматривает все доказательства на относимость, допустимость, достоверность и достаточность и их взаимную связь в совокупности (ст. 67 ГПК РФ) .
"я вызывала все сказали" - что они сказали? РАЗМЕР? А откуда им стало о нем известно, уж не с Ваших ли слов? ) Полагаю, Вы были не готовы к судебному процессу. Хотя стоит заметить, что суды сами по себе оставляют желать лучшего.
"Как доказать реальную зарплату мужа? " - алименты при наличии постоянных источников доходов взыскиваются из ДОХОДОВ, а зарплата - это лишь один из видов доходов. Помогают в этом деле детективные агентства (где ж Вы раньше-то были :-)).
Даже если допустить мысль о том, что Вы бездарно проиграли - это еще не трагедия : - )). Стоит Вам плотненько заняться той фирмочкой, авось, правоохранители накопают "удмурское дело" :-), эх и звонко Вы тогда засмеетесь!
суд учитывает только документально потдвержденные доходы, а свидетельские показания при алиментах не аргумент