А кто вам сказал что у него не такая з/пл как в справке?? ?
вот откуда вы это знаете, на это и ссылайтесь, а так - это все голословно.
Семейное право
кАК ДОКАЗАТЬ В СУДЕ ФАКТИЧЕСКУЮ ЗАРПЛАТУ МУЖА,на предприятии дали справку с другими цыфрами для алиментов.
Вы можете написать письменное заявление судебному приставу исполнителю . он произведет проверку, запросит отчисления. но если вашему супругу дали справку о доходах для алиментов, то данный доход будет идти везде и отчисления налогов также с данного дохода, организация ен будет ради алиментов вашего мужа нарушать свои правка, чтобы потом к ним предъявляли претензии.
Ищите СВИДЕТЕЛЕЙ из числа друзей, коллег вашего мужа, которые смогут подтвердить другую зарплату мужа вашего.
Забудь! Ничего не докажешь.
Подавайте на алименты в фиксированной сумме, а еще лучше договаривайтесь по хорошему.
Никак не доказать - можно еще спросить пенсионный - сколько отчислялись персии с какой зарплаты.
сложно это.. . предприятие никогда не даст таких сведений.. . это статья
этот вопрос стар как мир. Никак. Наше государство не заботится о наших детях. А о матерях тем более. Так как у власти не мать, а те же алименщики.
ПФ, ФСС, если постараться. Но, скорее всего, зарплату он получает в "конверте", тут уж сами знаете..
Попробуйте доказать его доходы - его расходами, затраты на содержание машины, квартиры, его отдых, покупки, если они превышают его доход показанный в справке, он уже лжет...
к огромному сожалению это не реально на практике.
P S: Какие мужчины пошли, на собственного ребенка денег жалко, это просто уму не постежимо