Семейное право
Бывший не платит платит алименты, принес справку о доходах со смешной суммой 180$.Нужна помощь
Почти год не платил, ему высчитали сумму с которой он не согласен, так он умудрился найти такую справку, хотя имеет свой бизнес, но незаконный, я не могу доказать что есть у него доходы, нет док-тов. Предложила сделку ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ОТЦОВСТВА А Я ОТ АЛИМЕНТОВ-отказал. Разрешение не даёт на вывоз ребенка за границу на ПМЖ. Так скажите, на чьей стороне защита закона, на стороне этих козлов или на стороне несовершеннолетних дитей?
вот, вот такие же "умники",как и ваш (они гуляют, а мы детей растим, а потом ещё вякают и условия ставят !!!)
когда законные методы не помогают, люди прибегают к незаконным
так иск в суд о лишении его род прав
приставам напишите чтоб проверили справку, что она липовая, просите запросить пенсионный и налоговую
1.к приставам с решением суда об аллиментах пусть взыскивают.. .
2. подайте в суд, всвязи с нестабильной суммой аллиментов, потребуйте твёрдую указанную Вами сумму, можно применить например сумму прожиточного минимума по Вашему региону,
3.иск составте лучше у живого адвоката...
Ну нечего не сделаешь.. .
фиксированная сумма врятли будет намного больше, А может и столько же!
от отцовства не откажется, он потом сам на алименты будет иметь право!
А перед законом у нас все равны и "козлы" и дети и матери!
Это столько он в день получает или в час?
Вы сначала делаете гадости а потом ищите виноватых.... Почему ваши дети гениальны и неповторимы а их отцы козлы ???Скорее всего ПМЖ это предлог, потому что нет другого варианта аргументировать, желание лишения отцовства. Просто так и скажи с глаз долой из сердца вон и вдогонку не дам тебе видеться с ребенком. Зачем тебе алименты если собралась на ПМЖ в другую страну, что денег не хватает ???
Иди в суд пиши, что он не является биологическим отцом твоего ребенка, на момент записи в свидетельство о рождении он об этом не знал. Станешь матерью одиночкой и куда хошь езжай.. .
при поездке с матерью согласие отца не нужноо ГПК РФ 20 ст114" О выезде с территории РФ. "