Семейное право
Как заставить бывшего мужа платить нормальные алименты и не скрывать свой истинный доход? Только не советуйте за помощью
обращаться в службу судебных приставов. я уже обращалась.
да ни как.
есть очень простой и действенный способ. Отправьте ребенка жить к отцу. И тогда онт будет вынужден полностью его содержать + платить нянькам.
Если вам не смогли помочь судебные приставы, то никак. Я вы должны были написать письменное заявление у судебного пристава все изложить в заявление, указать место работы, а судебные пристав произвести проверку, Но если заработная плата получается вашим бывшем в конверте, то доказать получение черной заработной платы невозможно.
Вы уже получаете НОРМАЛЬНЫЕ алименты, а сверхестественных получить невозможно.
яйца ему оторвать и на лампочку повесить
А нам женщинам как всегда всё мало, надо побольше. Сколько платит и то хорошо, некоторые вообще ничего добиться не могут
Если у него совести нет, то никак
пообщаться спокойно и вразумительно самой с мужем; 2) подключить в качестве тяжелой артиллерии его родственников и своих с использованием общественного порицания; 3) обратиться с иском о взыскании алиментов в суд, приблизительно рассчитать его задолженность по алиментам и обосновать требования и просить наложить арест на его имущество на сумму исковых требований. на некоторых достаточно такого. случаи посложнее- получив решение суда о взыскании алиментов с мужа выписать исполнительный лист и подать его со своим заявлением в исполнительную службу по месту жительства должника или по месту его работы. Помимо того, что вы подали исполнительный лист, не расслабляйтесь вам также надо следить за мужем в смысле его смены работ, доп. заработков официальных... на неофициальные исполнитель ничего не сделает.. если бывший на двух работах официально нужно 2 листа исполнительных на обе работы слать для взыскания. Ну и можно запрет на выезд из страны попросить))) ) Тогда точно вспомнит