Семейное право

Мы с женой разводимся... Мы с женой разводимся!Оба согласны.Разводиться лучше через суд или в ЗАГСе?

Если у Вас нет детей, тогда через ЗАГС без проблем разведут. А если несовершеннолетние дети имеются, тогда только в суд.
Ирина Зимина
Лучший ответ
Если у Вас имеются несовершеннолетние дети, в ЗАГСе Вас не разведут
Если у вас нет несовершеннолетних детей, если нет имущественных претензий и оба согласны на расторжение брака, то вы можете подать заявление совместно с женой в ЗАГС . Если есть несовершеннолетние дети, есть имущественные споры, то в суд.
Марсель Ждан
Если нет несовершеннолетних детей, то Вам дорога в ЗАГС.
если нет несовершеннолетних детей то в ЗАГСе, если есть - в суде
Через ЗАГс разводят если детей нет
Моника ...л
Если нет детей и имущественных претензий - в ЗАГСе. Ваши заявления, паспорта, свидетельство о браке + оплатить госпошлину. Через месяц даже вдвоем можно не приходить - достаточно прийти только одной стороне, вы автоматом разведены и получаете на руки все бумаги.
по обюдному согласию через ЗАГС
Оля Ширяева
если есть что делить и согласия по вопросу имущества нет то тогда через суд. А так можно и просто так разбежаться.
лучше не разводится!
суд!!!!
Петр Петров
1. Если есть дети - только через суд.
2. Если есть вопросы по имуществу - только через суд.
3. А чего женились, если ( судя по фото) в таком возрасте уже расходитесь?
Aрсен Ашимов
если оба согласны можно через загс
если нет разногласий по поводу раздела имущества и нет детей - это обязательно, то лучше через ЗАГС и дешевле и быстрее.
Поздравляю! )))