Семейное право

несовершенолетний папа отказывается платить,должны ли его родители платить алименты. мне 16 ему 17 я беременна

Родители, конечно заплатят за несовершеннолетнего своего дитяти (через суд!) , только будет ли счастлив в данной обстановке в будущем появившийся ребёнок.. . Ничего хорошего не светит впереди при таком раскладе, как начинать взрослую жизнь с алиментов. Планировать детей надо в здравом уме, чтобы потом не пришлось "локти кусать" и не вешать своих детей на шею предков, достаточно того, что они вас вырастили... Впрочем не всё ясно в Вашей ситуации, - можно всех выслушать, но сделать по своему. Но дети, в данном возрасте, для вас и ещё вне брака это не подъёмный вариант при наших кризисах и прочих непредвиденностей..
Татьяна Дроздовская
Лучший ответ
ты? а написано, что Вячеслав лав Евдокимов?
путаница какая-то....
Нет, ни он ни его родители Вам ничего не должны, если он не является Вашим мужем. Он будет должен после рождения ребенка - РЕБЕНКУ.
Титова Инна
Это вашим родителям теперь тащить вас и ребенка
бгггг ))) Крутые разборки =)
Беременна-это временно! Вот когда родишь тогда и "подадишь! "Эх... в рифму получилось но коряво! Зато по существу! :-)
Анечка Шахова
этот вопрос после рождения ребенка
Максим Козлов
он тебе ничего не должен, думать головой надо было
Нет, ни он, ни его родители, Вам ничего не должны, если он не является Вашим мужем. Он будет должен после рождения ребенка - РЕБЕНКУ.
а вооше надо думать головой
Alexandra Shikanova
чем вы думали раньше?
Прежде чем подставлять свою ссанюшку.. . надо было думать.. . думать ГОЛОВОЙ а не тем местом на котором сидишь.