Семейное право
Как разделить авто при РАЗВОДЕ?))))Расторжение Брака....
Биссектриса - это такая крыса, каторая бегаит по углам и делит ТАЧКУ пополам..))))
Лучше деньгами выкупить комунибудь или продать и поделить ...
Подумайте и решите! Или суд решит!
все совместно нажитое имущество в браке делиться пополам.
Вам необходимо. 1. Оценка автомобиля на момент раздела - независимый эксперт.
2.Если вы оплачивали кредит после того как ушли из семьи, то принести все квитанции.
Ну а далее суд поделит учитывая все пополам между супругами.
фиктивно продать. нех этим бабам любимую машину оставлять
Болгаркой.
Отдай ей гараж или еще чего- нибудь. Что делать. Договоритесь.
ну наверное кто ее покупал в браке или до того и тапки
Проще пареной репы- продать авто, деньги пополам
независимая оценка и часть стоимости выплачивает один из супругов (с учетом того, что авто было куплено совместно будучи в браке)
А как надо сделать? Чтоб тебе досталась вся машина или жене хочешь подарить половину? Если развестись не успел переводи ее скорее на своих родителей или родственников. После развода заберешь в свои владения.
Товарищи мужчины!
Не будьте мелочными!! !
Авто делить собрались.. .
Пополам распилите!
Или отдайте половину стоимости.
Соотв. по цене продажи вашего б/у коня на данный момент
Не будьте мелочными!! !
Авто делить собрались.. .
Пополам распилите!
Или отдайте половину стоимости.
нет все просто
авто зарегистрировано на имя одного человека и ему принадлежит
авто делят болгаркой
Мавлидин Юлдашбайуулу
Как и телевизор)))) Ржууууууууу
Нормальный мужик уходит в одних трусах, а порой и без них)
Фу... слава богу, что я не замужем) )
Ещё тарантасы делить пришлось бы... )
Какой нынче мелочный мужик пошёл... )
Если в законном браке нажито, делиться надо, а так на вашей совести.
Фу... слава богу, что я не замужем) )
Ещё тарантасы делить пришлось бы... )
Какой нынче мелочный мужик пошёл... )
Половину машины Вам, половину вашей жене))))))))) ) И у нас на дорогах появится новый вид машин))))) ) экстремалы. Мирным путем, либо через суд. Либо что нибудь взамен равное цене машины, либо продать, деньги пополам как говорили выше. Ну или суд поделит. Лучше сами обговорите.
Вы как благородный мужчина, должны оставить тачку женщине!!!!
Да подарите вы эту железку, еще не одну купите!