1. без согласия жены не разведут до достижения ребенком года.
2. Если она даст такое согласие, то ребенок однозначно останется с ней. Ведь она не работает в связи с необходимостью ухода за ребенком.
3. алименты положены ребенку 25% и еще мама в твердой денежной сумме до достижения ребенку 3-х лет.
Семейное право
если я не работаю а моему ребёнку месяц при разводе с кем останется ребёнок
Ребенок останется с мамой, а если развод без согласия жены, то на основании ст. 17 муж не имеет права возбуждать дела о расторжении брака в момент когда жена беременна и когда ребенку не исполнился 1 год.
Если муж будет не против, то с вами, если против - как суд решит.
Если вам нужен ребёнок, то он останется с вами.
всяко с мамой.
развод не дают до года
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
До исполнения года ребенку вас просто не разведут...
С матерью.
при расторжении брака редко ставиться вопрос о месте проживания ребенка, данное требование оформляется отдельным исковым требованием. но практика показывает, что суд всегда на стороне матери, если она сосвсем не пропащая.
А вас просто не разведут, пока ребенку год не исполнится.