Семейное право
женаты 14 лет совместных детей нет помогите!муж на сторне родил ребенка
мы женаты 14 лет совместных детей нет ,мои две дочки от первого брака погибли 6 лет назад, мой совместный бизнес я не хочу делить на ребенка которого он завел вне брака, что делать?хорошего юриста или адвоката?я на развод не подаю пока
пока ириска юриста надо ...по всем вопросам тебе придется самой сведения собирать ...с его помощью ...а потом уже и адвоката ...если выбор будет в сторону развода ...
Он вам пердает свою долю в бизнесе, но остается наемным работником, на высокой должности.
Дело в том, что ваш бизнес не делиться на ребенка. Если вы подаете на расторжение брака, то раздел имущества происходит между вами и мужем, дети не имеют права на имущество родителей- п. 4ст. 60 СК РФ. Его ребенок будет иметь только права на наследство после его смерти.
Поздравьте вашего мужа, теперь ему выплатят Нобелевскую премию. Это же надо, мужчина родил ребенка!
И при чем тут ваш бизнес? Разделите его по долям по договору и не будет проблем вообще.
Вообще не вижу угрозы вашему бизнесу этот ребенок никаких прав на него не имеет
расходиться надо...
хорошего юриста или адвоката
Хреновенькая ситуация ..Сочувствую.
Расходиться . Внебрачные дети не являются ВАШИМИ СОВМЕСТНЫМИ детьми !
С Бизнесом не знаю, а вот разводиться надо. Для себя же лучше. Быстрее освободишься-быстрее найдешь нормального мужа. Еще и родишь детей. Сама я так делаю. Когда припечет и надо решить глобальную, нерешаемую проблему. Иду в Церковь. Возлагаю и прошу у Господа решить проблему. Жаль, что хожу в Церковь раз в пятилетку, надо чаще.
Та шож вы так !!
Надо из мужчины выдавливать всю сперму чтоб он на лево неходил !!!
Но ето смотря как он к вам относится если бесплодие ето по вашей вине и при етом он остаётся с вами то не настолько и плохой етот человек !!!
А завёл ребёнка на стороне, может ему хотелось детей которых он с вами несмог сделать !!!
Так что не сильно он и виноват !!!
К сожалению, через интернет зачатие невозможно. Обратись к соседу