Семейное право
Могу ли я, как жена, заказать детализацию звонков мужа (номер скрыт) КАК?
Таня В правильно пишет, если есть доступ к телефону и оператор мтс, то сделать это без проблем. С мобильного телефона наберите: *111*25# и устаноите пароль доступа к мобильному помощнику. Для билайна *110*9# и получите SMS с паролем к системе. Далее на сайт и в личном кабинете все закажете, только она платная. Правда если человек регулярно сам пользует личный кабинет то смена пароля незаметно не пройдет.
Нет не можете.
вряд ли лучше взять незаметно телефон и установить переадресацию в случае недоступности на свой
мжно, только это неофициально (незаконно).... и за деньги. Тем более мтс
Здравствуйте! Не дадут, если номер не на Вас оформлен. Бесполезно. С уважением.
в мтс можно попытаться: получив пароль к интернет помощнику вы сделаете это без проблем
А Вас это не унижает?
К сожалению - никак ((
Я КОГДА У3НАЛА ЧТО ЕСТЬ НА СТОРОНЕ У МУЖА ОТНОШЕНИЯ,Я НА Н0МЕР УСТАН0ВИЛА 0ЧЕНЬ УМНУЮ ПР0ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней