Семейное право

Жена подала на алименты,теперь хочет отказаться от них.Сможет ли она в дальнейшем снова подать на алименты?

Конечно сможет. Только если подаст снова, Вы будете платить 50 % (25 % текущие, а 25 % в счет погашения долга) . Если Вы не будете платить пол года, Вас могут лешить родительских прав. Но у ВАс есть вариант их не платить, если после лишения Вас родительских прав, его усыновит следующий муж Вашей бывшей жены.
Харин Дмитрий
Лучший ответ
Отказаться не может (может приостановить). Подать в дальнейшем может, не взирая на ваш договор. Алименты платите ни ей, а своему ребенку и это обязательство с Вас снять никто не может
Alisher Paltahunov
Отказаться не сможет =)
а вот забрать исполнительный лист, да!
но в любое время может снова вернуть его приставам!

Насчет посадит, это врятли!
тяжко это сделать!

А неуплата алиментов, не является причиной для лишения родительских прав!
Это так, к сведению!
Тамара Бахтина
Если доселе Вашего ребенка усыновит другое лицо, то соответственно все алиментные обязательства с Вас снимутся! ! Если же нет и она просто хочет от Вас разрешение на выезд, на основании этого якобы забирает ИЛ, то в любой день она приносит снова приставу и взыскание возобновляется!!
Николай Иванов
как раз мой случай, лишают родительских прав (скоро суд) , задолженности нет, однако "умные" люди посоветовали, что в случае лишения прав опекунский совет будет платить значительно больше денег и при этом выплата алиментов не прекратится,
Дед Дедыч