Семейное право
Что мне делать???Жена хочет отобрать у меня детей.
нанимайте представителя в суде по рекомендации друзей...
Без вашего согласия на ПМЖ она детей не вывезет. Но вот вопрос - а согласна ли будет ваша следующая женщина, чужая вашим детя, воспитывать их как родных. Или вообще воспитывать хоть как то.
Можете подать иск об определении места жительства детей с Вами. Суд должен ( приняв во внимание заключение органов опеки) исследовать обстоятельства и принять решение в интересах детей. Если Вы не согласны отпускать их на ПМЖ в другую страну, детей могут оставить Вам. Но ведь это не разовый эпизод. Дети в течение многих лет будут нуждаться в вашем внимании, содержании, надо уделять им время и душевные силы каждый день, делать с ними уроки, ухаживать, когда они болеют. Будни, выходные, отпуск - они будут с вами. Или вы на бабушек и дедушек надеетесь? Тут необходимо хорошо взвесить все, чтобы потом не тяготиться последствиями принятого в отместку решения.
Подайте иск об определении местожительства детей с Вами.
Отдай, ты ещё народишь.
смотря сколько детям лет и хотят ли они остататься с тобой .
на каком основании?
Вам, конечно надо проконсультироваться с адвокатом, но по моему без Вашего письменного согласия она не сможет их увезти (Вы же не лишены родительских прав) , и суд должен учесть все факты и заграницу и нового мужа и нового ребенка, поэтому могут детей и Вам оставить, по закону Вы имеете равные права на детей
Найди "общий язык" с женой.
Найти хорошего адвоката - и в суд.
У Вас ничего не получится. Чтобы оставить детей у себя, мать должна быть, как минимум алкоголиком, наркоманкой и не следить за детьми. Только при доказывании того что она не способна содержать и воспитывать детей, при поддержке социальной службы, Вы сможете оставить детей у себя.