Реально в двух случаях:
1. Жена не против чтоб ребенок проживал с отцом, т. е. стороны по обоюдному согласию решили данный вопрос.
2. Жена алкоголичка, наркоманка, ребенка не воспитывает, не содержит, не имеет жилищных условий для проживания совместно с ребенком.
А вообще при разводе вопрос о месте проживания ребенка не решается, подается отдельный иск об определении места жительства ребенка.
Семейное право
Реально, оставить ребенка отцу при разводе с женой?
При наличии для этого установленных законом оснований, вполне реально.
конечно реально
может быть жена не против
у нас, например, договоренность - при разводе дети остаются с папой
только пока не воспользовались этой договоренностью
может быть жена не против
Реально, если мать ребёнка характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртным и т. п.
если сумеете доказать что мать недостойна и не в состоянии сама воспитать! вполне реально! подобных случаем масса!
Ну если мама не должным образом присматривает за ребенком, то вполне вероятна передача ребенка отцу.
Есть такие жёны - кошку жалко оставить!.. ((
да реально
было бы желание
я знаю пару таких случаев. мужчины не хуже женщин воспитывают детей. история: жена ушла от мужа оставив ему ребенка примерно в месяца 2, ему заявила я еще не готова к материнству. сейчас ребенку уже 6 лет, а мама про неё вспоминает два раза в год
зависит от многих обстоятельств
Смотря как он с ним обращался.