Семейное право
как при разводе оставить ребенка отцу
Размечтался )) Если только мать алкоголичка или наркоманка
просто не разводиться
Шансы минимальные.
Падать исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка с вами, Будут привлечены третьи лица, то есть орган опеки и попечительства который и будет изучать материальные доходы супругов, жилищные условия супругов, есть ли у ребенка отдельное спальное место, если место для выполнения занятий, игр, привязанность ребенка к родителям, и т. д, затем свое заключение выносят в суд, а уж суд изучив все и всех выслушав выносит решение. Это тяжкий процесс, как правило детей оставляют маме, если она положительная, но пытаться можно.
Очень тяжело, если честно. Нужно будет доказать недееспособность матери, либо ее материальные проблемы или тяжелую болезнь.
Мать главное в жизни любого человека....
а вы таким образом хотите ей отомстить или думаете, что сделаете ребенку лучше? Думаете, вашей любовнице или кто-там у вас есть или будет, понадобится ваш ребенок? Вряд ли. Любая женщина хочет своих детей
если она не алкоголик, ни наркоман, и хочет жить с ребенком, то никак, а то есть ЗАЧЕМ?
Завалить его мамашу. .
Посадить ее в тюрягу. .
Убедить суд в том что она не уравновешенная ханыга. .
...
ну ты понял...
Посадить ее в тюрягу. .
...
ну ты понял...
Не получится. По практике ребенка оставляют матери. Так что готовтесь выплачивать алименты.
Если нет отягощения, никак
Шансов ни каких. Мне ребёнка ни хотели отдавать даже когда она умерла. набежали правдолюбы и начали качать то что ребёнку будет лучше под опекунством чужих людей. А родной отец, так себе, прохожий. Я не отдал. Кто то бабла не получил. Думаю доча на меня не в обиде. Уже год как за муж отдал, КРАСАВИЦА!!!!
пусть ребенко остаётся с матерью, если она нормальная. А вы будете иметь такие же родительские права, как она: встречаться с ребенком, воспитывать и т. п. А когда вы женитесь на другой, этой женщине может ваш ребенок просто быть не нужен, это очень плохо для ребенка будет. А мать всегда отстоит интересы своего ребенка, если она нормальная, и своему новому мужику не даст обидеть ребенка.