Семейное право
Жена требует дарственную на все моё имущество. Как подстраховать себя,что б с лучае развода не оказаться бомжом?
Вам не нужна страховка. Все, что нажито до брака- Ваше, в браке-общее. Никто Вас заставить подарить принадлежащее Вам имущество не может. Не утюгом же жарить будет? Сделаете в поджаренном сотоянии дарение, доказательства налицо, признаете сделку не действительной. Извините за шутливую форму ответа. Бомжом не будете, если мозги на месте будут.
Обкурился?
Шли ее накуй, это не жена а пылесос.
не дарите- делите через суд.
Никак. В случае развода то, что подарено жене не будет подлежать разделу. Не дарите, да и все.
Не заключать ни каких дарственных, вот тогда вы себя и обезопасите, А так если вам ставят такие условия, может стоит задуматься.
Ну только не оформляя такую дарственную. По другому не как не подстраховать.
Не нужно давать никакую дарственную. Все что нажито является совместно нажитым имуществом. Так что походу дела у нее на тебя определенные планы.. . думаешь ты правильно.
Она требует дарственную, а Вы требуйте развод, с такой женой Вы обязательно станете бомжом в конечном итоге. Подстраховывайся не подстраховывайся....
задумайтесь, может такую жену кому-нибудь "подарить"
если она уже с вас требует дарственную, наверно у нее возникают мысли о разводе. дарить ичего не надо. надо задуматься.
Как только подарите.... и сразу БОМЖОМ станете!! ! С ума сойти... Вы меня рассмешили!:))) )
Пошлите ее и ее требования.... куда подальше!!!!
Какие ваши годы отдайте все, и начните жизнь с чистого листа
Как подстраховать себя, чтоб в случае развода не оказаться бомжом?
Брачный договор!
брачный договор. и никаких дарственных. а то до развода не доживёте.