Семейное право
Как называется женщина, которая препятствует отцу ребенка, видеться с ним?
Размер алиментов, составляет 23.450 руб., выплачиваются регулярно! Один из моих клиентов!
Смотрите как интересно. Не платит алиментов - козел. Мать не дает видится - "а вдруг у нее причины есть, мамочка, мать ребенка". Нет у нее на это ни причин, ни прав.
Ваня Шашин
:)))) Ну хоть кто-то провел аналогию, с предыдущим вопросом! Замечательно!
Эта женщина ответчик. так как на основании ст. 66 СК РФ ее можно привлечь к суду.
Мать ребенка они называется, которая не читала или не желает читать семейный кодекс. В суде будет ответчица по вопросу определения порядка общения с ребенком.
Тут могут быть разные обстоятельства. Может мама просто мстит мужику через ребенка. А может папа со скандалами и оскорблениями и не трезвый приходит.
стерва
Женщина эта должна называться ответчиком в суде, ведь именно суд может Вам помочь определить порядок общения с ребенком
самка
Ой, нам бы такого щедрого "отца",...да мы бы ему памятник при жизни поставили, да боготворили.:))))) А такая женщина, которая родила и растит малыша.... называется МАМА, МАМОЧКА, МАМУЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА, РОДНЕНЬКАЯ и т. д ...
Обычно она называется мать. Вне зависимости от размера алиментов. Кстати регулярная выплата алиментов - это не "заслуга" папы, а его обязанность. А причины препятствий могут быть разные . В любом случае для этого и существует суд.
Ваня Шашин
Если бы я не указал...про алименты, Ваши рассуждения, были бы иначе!:))))
давайте только не будем о морали и о совести
Ваня Шашин
Мораль и совесть?:))))) Вы о чем? Эти понятия, давно вышли из нашей жизни:))))
а ее "квалификация" поможет как-то вашему клиенту?
а может у нее есть причины, уточните их, если нет то в суд
Обиженная. наверное она считает, "Я родила и это мое чадо"Но она сильно ошибается, ребенку нужен отец.
Есть такие папы которые выгоняют, меняют телефон. И звонят только тогда когда им удобно. Пишут заявления, что перечисляют алименты, но мать сама отказывается брать. А потом пишут что мать не дает видется с ребенком. Вы про такую женщину говорите? Тогда научитесь уважать сначало. Если отец называет ее женщиной, то почему себя называет отцом. Мы ведь не знаем причин почему отец не встречается.
София Бычковская
Причину мы уже знаем - МАТЬ ПРЕПЯТСТВУЕТ. А на это она прав не имеет.
Эдуард Хлебалов
Это не причина. Он может утром провожать в садик, может приходить вечером играть. Если это будет регулярно никто не будет препятствовать. Может он сам не приходит.