Семейное право
как при розводе забрать себе у матери сына?
ребенку 2 года. год мы с женой не живем но еще не разведены официально. сын был с ней, летом она мне его отдала. она устроилась на работу кассиром, снимает комнату в общежитии, живет с сестрой в той комнате и хочет забрать к себе сына, за то время что сын был у меня она один раз только приехала с ним поведаться! кумовья розказуют что после того как она дала мне сына они с сестрой гуляли вели аморальный образ жизни! я сейчас на работе в другом городе а сын с моими родителями в деревне. в деревне есть все нормальные условия жизни: газ, вода, канализация, мои родители финансово обезпечены в деревне есть садик, а в ее родителей нет ни воды, ни газа, ни отопления в доме!!! Жена приписана у моих родителей, я требую чтоб она выписалась, а она не хочет, если она выпишется от меня то у нее негде то и приписаться! в ее родителей не пропишется, потому что они тоже живут в доме в деревне за который выплачивают деньги! дом еще не ихней. по поведению Жены не очень то и заметно что ей нужен сын, это только в ее словах он ей нужен. мы хочем розвестись. я хочу чтоб сын был со мной. как мне можно на суде получить опеку . что нужно чтоб мне дали опекунство? я не пью, не курю, не гуляю, работаю. подскажите есть ли у меня какието шансы?
Сергей! В идеале родители имеют равные шансы. Но на практике предпочтение отдается матери. Почему? х/з! Выход один. Договаривайся с супругой! Я со своей поговорил и воспитывал сынишку с 2.5 лет сам! Ничего, справился!)) ) Удачи!
нет у вас шансов, потому что вы уже сейчас спихнули ребенка бабке с дедом. а они не могут иметь никаких преимуществ перед матерью.
Вас нахрен ваще обоих лишить род. прав надо. Бросили ребёнка на бабку-дедку и живёте... Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка.
через суд об определении места жительства ребенка со всей доказательной базой, что ребенку с вами будет лучше.
брат, не хочу заводиться)
своих я забрал.
начни с опеки, потом кдн, потом с заявлением в суд.
впечатление в опеке тебе оставят не изгладимое)
если сможеш это переварить-пиши потом в личку)
своих я забрал.
ВО РЕРВЫХ ТЫ МУЖЧИНА И ОТЕЦ.. ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ=ТЫ ВТРОЙ КЛАСС ЧЕЛОВЕК.. ПОСЛЕ ПРОСТИТУТКИ.. сколко мать живет с своим детям, и думаешь что все живут моральным? но судь дает им.. у тебя очень мало шанс.. судь тебя будеть спрашывать-"сколько ты богатый, а не сколько моральный))... С ТАКОМ ЗАКОНОМ НЕ МОЖЕШЬ БРАТЬ СВОЙ СЫН.. Вы должны молиться.. кроме бог никто поможет!
сын с родителями в деревне? Хорошо пристроились родители. Еще ребенка делят, хотя ни один не готов его к себе забрать.