Семейное право
Почему русским женщинам европейские суды не отдают детей при разводе???
потому что те русские женщины за рубежом, про которых сейчас часто говорят, обычно без своего жилья, нормальной зарплаты- кто ей оставит ребенка, если отец имеет больше условий для своего чада и желает жить с ребенком. Если же женщина нормально зарабатывает, есть жилье- никто ребенка при равных условиях у нее не заберет. Посему- мечтающим жить на халяву на шее богатого мужа за бугром стоит о таких перспективах подумать
ни одна страна при расторжении международных браков не отдает детей за границу.
Они стимулируют русских женщин поддерживать отечественного производителя. В отличие от России, в Европе в случае развода, даже европейской женщине не так просто добиться проживания ребенка с ней. Там практика оставления детей с отцами очень даже развита
А суды любой станы отдают детей гражданам своей страны, что бы ребенок остался в том государстве в котором рожден.
А почему Русские суды не отдают детей европейским отцам при разводе?
Такова политика. Ну не может суд сказать, что в стране, на которую работает суд ребенку будет плохо.
Нафига они будут отдавать своих граждан?
потому что суки
В большинстве стран ребенок, рожденный на его территории является гражданином этой страны по факту рождения, посему отдать его матери (русской) фактически депортация своего гражданина.
Поэтому милые дамы, не ищите лучшей жизни загранице! При возможности растопчут.