Семейное право
сын привел девицу и живет с ней. могу ли я вызвать милицию чтобы ее выпроводили после 23-00?
могу ли я вызвать милицию чтобы ее выпроводили после 23-00 (если бы была хорошая воспитанная девушка-мы бы только радовались пусть в одном платьице приходит лишь бы чел хороший был))
Дорогой Родитель! В принципе, возможно все. Но, надо знать кучу нюансов, о которых, в вашем вопросе ничего не говорится. Если ваш сын - не совершеннолетний и девица, тоже..., и кто, является собственником жилья?... и жилье - муниципальное?.. .
Но, сразу предупреждаю, что отношения с сыном будут, мягко сказано, плохими, после вашего звонка.. .
И сразу, вы не сможете избавиться от ее присутствия, если она совершеннолетняя, закон дает 3 дня, чтоб она убралась из вашего жилья, либо с вашего согласия, там прописалась (временно) )), чего вы явно не желаете!
Это кратко... а, так, открывайте законы, и читайте)
Так и радуйтесь. Это будущая мать ваших внуков.
Конечно, милиция ее выгонит. Но не испортите ли вы навсегда отношения с сыном, вот в чем вопрос.
Для вам она плоха, а для него хорошая, Он ее любит. Вам зачем вмешиваться в его жизнь. Он уже взрослый, дайте парню жить своей жизнью, Родители называются.
можете, но можете вместе с ней потерять сына, не боитесь?
Не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. Например, "что моему сыну хорошо, то и мне нормально". Нервные клетки восстанавливаются ооооочень медленно.
милиция обычно в семейные распри вообще отказывается вмешиваться. Поговорите с сыном. Упрямиться-скажите, что тогда пусть он платит за свою часть квартиры сам (и за потраченные свет, воду и т. п.) , да и продукты пусть сами покупают. И постарайтесь как можно дольше и ванну занимать и туалет, телек на всю врубать-устройте так, чтоб она сама ушла
поговорите по хорошему с ними обоими, а затем принимайте меры..
Вы же взрослый дяденька, хотите потерять сына- сделайте так. А может быть стоит немного потерпеть? Или помогите детям с отдельной квартирой!
жестоко однако.... как то надо помяхше решить....
Нет
Сын, не муж точно?
Если сын не является собственником квартиры, а только прописан - можете в любое время.
В противном случае - нет.
А на каком основании? то что она шумит? нееет, ваще не вариант.
Да зачем так низко то? Самой лучше лично сказать
смари щяс друзья сына еще подтянутся
и сына заодно.. . поговорили б с ними. обоими.
Сами выпроводите