Семейное право

Пожалуйста помогите!

Муж грозиться забрать ребенка, говорит, что купит свидетелей, чтоб меня оболгать, что подделает справки, только чтоб ее забрать, найдет жещиу, что бы она прикинулась его невестой, для воспитания мойе дочери.Говорит, что я никогда ее не увижу. Я боюсь даже давать вдеться дочери с ним, не говоря уже о чем то еще. Что делат. Он не видел ее 3 месяца, но доказать ничего я не могу! Помогите!!!!
Вас так нагло "разводят" - сплошные слова и никаких дел! А пока ваш бывший сотрясает воздух, вы: 1) сходите в органы опеки и попечительства, всё там объясните и действуйте так, как они скажут. Обратите внимание, что с ребёнком обязательно должен беседовать психолог! Надо, чтобы ребёнок сказал сам, что"папа не приходит".Со всей же стороны вы "за",чтобы ребёнок общался с отцом, но боитесь. 2) Если этого мало, то на каждую угрозу с его стороны пишите заявление в милицию. Обязательно указывайте в заявлениях, что восринимаете угрозы реально, а нервная обстановка вызывает угрозу здоровью вас и, главное, ребёнка. 3) Обратитесь к участковому врачу с жалобами на нервное расстройство ребёнка после встречь с отцом. 4) Можно после встречи ребёнка с отцом вызвать скорую, если ребёнок хоть чуть-чуть чувствует себя неважно.... Это только начало, остальное всегда можно сделать по-обстоятельствам. Удачи!
Марта Хысран
Лучший ответ
Вопрос об определении места жительства ребенка решает только суд с учетом интересов самого ребенка
н у не так то просто отобрать ребенка у матери.
если вы не алкоголичка и не наркоманка.
Юлия Метлюк
Работая в суде, за 8 лет не было ни одного случая, чтобы ребенка отдали отцу, каким бы хорошим он ни был. По таким делам в деле обязательно участвует орган по вопросам материнства и детства, они всегда на стороне матери! Ничего не бойтесь, судью и всех из матер. и детства он не купит, они обязательно обследуют условия проживания и той и той стороны, и никогда еще никто не отходил от интересов ребенка!
Если ребенку нет 11 лет, можете не волноваться. Ребенок будет с Вами. С 11 лет на суде спрашивают желание ребенка.
Во-первих права матери на ребенок всегда больше чем отца. если он купит судю не хочю растраивать то нечего не поможет. сколько лет ребенку при каких условиях случилось что . там много факторов
Президенту Росии напиши