Семейное право

Что делать когда дядя в семье постояно унижает, бьет материться на меня.

не жить с дядей
C2
Chel 2 Chel2
Лучший ответ
Накатайте на него заявление в нашу доблестную полицию.
Если вы не совершеннолетний ребенок, то вам необходимо обратится в орган опеки и попечительства, если вы совершеннолетняя, то фиксируйте побои и обращайтесь с заявлением в милицию.
убеги из дома, нефиг тусить с этим подонком
снимите побои ругательства на диктофон либо куда того же типа и катайте на дядю и сажать их сажать и туда им дорога....
Если Вы несовершеннолетняя - идите в местный Отдел опеки и попечительства. После 18 лет - к участковому. Заявление Приложите аудио- видео- записи, если есть, плюс показания свидетелей. 3 заявления - и на дядю будет возложено административное взыскание.
Кроме судебного решения в отношении дяди - побить его чем-то типа бейсбольной биты, предварительно связав или попросить кого-нибудь это сделать :)
родителям секани или покажи ему своё недовольство
снять побои, записать всё на диктофон, написать заявление. и всё это в полицию
Если не боитесь дальнейшего конфликта в семье подайте на дядю в суд.
Олег Ников
Обратитесь в полицию, напишите заявление, не бойтесь ничего.
Можно попробовать обратиться к участковому с заявлением: оскорбление, побои. Если есть следы побоев надо их зафиксировать. Есть ли свидетели. которые могут подтвердить что Вас оскорбляют, бьют? Но самый лучший конечно вариант разъехаться с эти человеком, потому как думаю подобное поевдение будет продолжаться да и уачстковый вряд ли поможет, только еще пуще ужесточится Ваш родственник.
наорать и побить