Семейное право
Мой отец бьёт мою мать, что делать? У меня есть видео снятое в августе как он её бьёт. Он уже надоел. Что делать?
Заяви в полицию
Askar Конусбаев
Как?
сколько лент Вам исполнилось?
А что мама говорит? Не получится так, что в полиции она скажет - ничего страшного, мы уже помирились?
Пока мама сама не решит, что хватит папе метелить её как Тузик грелку папаша так и будет себя вести. А вот как только мама папе даст один раз отпор с помощью, например, палки, скалки, сковородки- то сразу папаша и присмиреет. да заяву сама напишет в полицию и не заберёт её ни под каким предлогом со стороны папы (посулит шубу с брюликами купить, на море свозить и т. д) И не выставит того папу с вещами на вылет с квартиры. А так- хоть каждый день то видео пиши- толку ноль. Можешь сам пригрозить маме, что если ещё 1 раз ты застанешь такую драку_ то свалишь с дома и тебя не найдут. Моя подруга так в детстве проучила своего папашу.. Подействовало сразу, как только она уехала к тётке на неделю в деревню. Тогда не было телефонов сотовых) папаша белый через неделю нашёл дочь и на коленях просил домой вернуться) И вот уже 45 лет мать пальцем не трогает))) Во как выучила доча!!! Поорать-то может папа, но в пределах разумного.
сажай ..вторые побои в семье уголовно наказуемы.. пусть мать зафиксирует синяки в травмпункте.. пойдешь вместе с ней в полицию с заявлением.. должны принять. чтобы зафиксировать ПЕРВЫЕ побои.. 2-й экз. заявления себе с отметкой о принятии.. отца вызовут и устроят разгон.. могут на 15 суток посадить.. штраф из семейного бюджета не желательно.. пусть посидит ..козел.. уволить с работы могут за прогулы.. Читай ст. УК РФ побои.. Кокорин и Мамев, в том числе, и по этой статье проходят.. но посторонних ( !!) нельзя и один раз бить.. влипли с 1-го раза.. Наступайте законом на своего "суку-батюшку"..
а маме это нравится? Почему она с ним живет ?
Что делать? Перестать троллить.
Пригрози отцу, что если он еще раз ее побьет, ты занесешь его в полицию. Где само видео не говори.
систематические побои ст. 117 (истязание)
выложи в ютуб
Заявление писать в полицию. Приходишь и говоришь, что хочешь написать заяву, спроси как, всё показать должны