Семейное право

Как по закону можно выгнать жену из дома ?

Моя квартира , она не приписана ! Я не хочу с ней жить ! Я её выгоняю , она не уходит ! У неё есть своя квартира !
Катя Жихарева
Подайте на развод и потом пишите заявление участковому.
Alina Kunina
Лучший ответ
Развод и через суд. Не хотите развод, то через суд сложно. А так, замок сменили, когда уйдёт и пусть идёт домой. Вещички принесёте ей. Ни одна полиция не заставит Вас вселять её в свою квартиру.
Armen Arakelyan
Трижды сказать: "Талак-талак-талак".В Азии это слово говорит о прекращении семейных отношений.
Приведи другую.... сама уйдёт
*V
***odinokii_ Volk***
разведись и напиши заявление в милицию что не выселяется
Ильдар Вахитов
развод! или через милицию!
любит вот и не уходит! разведитесь и все дела
только по решению суда. если не прописана то проблем не будет.
Roman D
Если квартира Вами приобретена до заключения брака и Вы развелись с супругой, то можете признать её утратившей право пользования квартирой согласно п. 4 ст. 31 ЖК РФ и на этом основании выселить. Если квартиру приобретали во время брака, то это тоже её собственность и она имеет права разделить Вашу квартиру, получив от неё свою долю.
Макс Дейман
Оксана Зеленко если приватизировал в браке то ни шиша жена не получит)
Обратись к участковому с заявлением.
зачем было жениться? ааа... чтоб потом выгнать...) ) выгонять нужно так... поставить в известность жену что она выгоняеццца...)) собрать её вещи... и вывести в место, где будет обеспечена их сохранность... патома нада ждать пока она куданить уйдёт из квартиры... например ф махазин.... сменить замки ...и боше ф дом её не пускать... када придёт с магазину... нужна ей казать: Мол ...чтоп ноги твоей тута боше не было...))
Сергей Пол