Семейное право

Я не плачу алименты...когда у меня появятся проблемы?

Я не плачу алименты так как хочу чтоб бывшая (идиотка) стала похожа на тощее пугало...Короче из-за принципа...Но бывшая хочет забрать дело от "моих" приставов и перевести к другим (не знакомым со мной)...Вопрос: К кому она может перевести мое дело, а к кому не может?К примеру, может ли она задействовать приставов по СВОЕМУ месту жительства? Или по моему месту постоянной прописки? И т.д.Я пока не называю место своего жительства в Москве...вернее у меня много мест жительств... Бывшая лишь через суд может поменять приставов...правда?
Считай что проблемы у тебя УЖЕ возникли.
ОНА может ВСЕ. Подаст повторный иск по своему месту жительства и ты попал.
НЕВЫЕЗДНОЙ - ИЗ МОСКВЫ ХРЕН ВЫЕДЕШЬ. НА АВТО - ПОЙМАЮТ МЕНТЫ - И ПИПЕЦ - КОНФИСКУЮТ. У НИХ В КОМПАХ - ВСЕ ДОЛЖНИКИ ЕСТЬ.
УДАЧИ.
ты лошара не бабу, а ребенка наказываешь, животное.
Евгений Киреев
Лучший ответ
у тебя уже проблемы! Ты по свински относишься не только к бывшей жене, но и к ребенку!
Надеюсь, тебя как можно скорее привлекут к уголовной ответственности и в отпуск из страны не выпустят!
Ирина Иванова
Я так понимаю, сегодня кто-то решил развлечься, создав на проекте некий образ полнейшего урода, оскобляющего всех и вся, ненавидящего бывшую жену и не понимающего, что дети хотят кушать. Да еще и состоящего на учете у психиатра вместе со своей мамой. Что еще может быть в человеке отрицательного? Пожалуй, ничего: все собрано здесь.

Не верю, что бывают такие люди. Думаю, что это вскрыли ящик или просто кто-то кому-то мстит.
Ну и свинья же ты. Алименты - деньги на содержание ребенка, а не бывшей. Вот просто слов нет. А проблемы возникнут как только ей надоест одной ребенка тянуть. Может перевести к любому приставу по первому своему заявлению - и все! Проблемы, доброе утро!
Неужели вам не стыдно? Вы же моральный урод! Я бы за такие вещи вас вообще оставляла без зарплаты - чтобы все шло на ребенка!! !
Ваши отношения с женой - это ваше.. . Но при чем здесь дети? Почему они должны страдать? Меньше есть фруктов, меньше развлекаться?
Валентина Галковская Я и так не работаю...Так что меня без зарплаты трудно оставить...
Приставы только по месту вашей прописки. У вас может вырасти большой долг, который вы будете обязаны погасить . Или вас могут посадить. Сейчас эта прктика уже вернулась. Мне муж не выплачивает, ему уже были 3 административных предупреждения, уже отправили судебное. ешать вопрос о его аресте. Так что не тяните, Если не хотите давать денег ей. -Спросите, что надо ребёнку купить. И покупайте вещи игрушки, лекарства. Предварительно согласуйте сумму с вашими знакомыми приставами. Да и за границу на отдых вас не выпустят с долгом по алиментам. Решайте вопрос до возбуждения уголовного дела. РЕБЁНОК ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ!!!!
Валентина Галковская Мои приставы не заведут на меня уг.дела...
Ведь не заводили 2 года... Как-то им удавалось...
проблемы появятся, если ваша бывшая подаст на вас иск в суд о неуплате алиментов
Manfort Коnstantin
А разве алименты не на детей выплчиваются? Или вас обязали жену содержать
через суд-это да. . у меня знакомая, подала в суд. . и одержала правоту на своей стороне! так что по началу на стоило детьми обзаводиться что бы потом не было проблем!! ! и ваша "бывшая" будет на мой взгляд полность права!!
Валентина Галковская Да эта нивминяемая по своей воле от меня ребенка заимела...вот пусть бы и содержала САМА!
Вредный неплательщик! Как не стыдно! Так и скажи, что деньги зажабил!
Я Исаев Константин Васильевич, все что здесь написано - бред. Ничего этого не было. Тот кто пишет такие вещи психически неуравновешена (Инна Покидышева) . Те кто реагирует на эту чушь тоже вобщем недалеко ушли. Те кто меня знает меня поддержат
Валентина Галковская Нивминяемая жаба(Инна Покидышева) сдохни быстрей!
Айратко Гарипоф Костик, тебя разыскивает твой психиатр из Жигулевска.
Телеграммы шлет тебе. Говорит, ты недолечился.
Тебе пить нельзя! Не забывай об этом!
Я так за тебя волнуюсь. Тебе ведь и за руль нельзя садиться, с твоими-то приступами. Вдруг у тебя опять обморок случится, как тогда, на сцене театра "Колесо". А ты лекарства ведь опять не пьешь! Ну конечно не пьешь! Кто ж тебе серьезные препараты без рецепта отпустит
Ты бы съездил в Жигулевск за рецептами. Угробишь ведь себя во цвете лет. Нельзя так относиться к своему здоровью
И что ты глупости всякие тут сам себе пишешь? Прям как маленький...
Для кого это все? Давай лечись и возвращайся на работу. Хватит свое тунеядство проблемами с психикой оправдывать. Ты не настолько безумен, как хочешь казаться. По крайней мере вагоны разгружать еще способен. Так пойди и поразгружай. Депрессия-это болезнь всех лентяев.