Семейное право
плачу алименты жене больше чем 25%% от суммы ЗП. получил письмо из суда что должен ей много денег как реагировать?
ксли не потверждены документалоьно платежи то нужны свидетели того что ты передавал эти деньги вопрос в том как ты их передавал если по почте то это легко доказуемо а если и из рук в руки то тогда сложне е придёться тебе вспоминать и и скать людей которые присутствовали при передачи денег а вобще лучше к юристу обратись он спец а тут одни любители
Много денег - за что? Долг по алиментам накопился или какие-то еще выплаты?
Как такое произошло?
Что значит: получил письмо из суда?? ? Было принято Заочное Решение? В течение 7 дней после его получения на руки подавай заявление о его отмене
ну и папаша.... жаба душит на ребенка денег дать
Алия Жукенова
читай вопрос лучше написано же что отдаю больше чем положено!!!!
Алия Жукенова
ты не знаешь всего расклада так что не стоит писать глупости одеваю и обуваю ребенка я но живет он со своей мамой. у тебя дата рождения 1888)) ...а логики и ума ...напиши правду тогда 2008
обратись в банк через который ты платил, пусть они те чеки напечатают, если ты их не сохранял, а сними в суд
Действительно, если у вас была договоренность по этому вопросу, ты мог уплачивать лично руки. Раз так случилось, что женщиа не честная (ну или вы) вам придется доказывать уплату. На руках должна быть ее расписка о таком соглашении или квитанции с почты или банка. Попробуй обратиться к ней лично, чтобы выяснить это вопрос, возможно она сделала нечаянную ошибку, кторую наверняка можно исправить.
Возьмите решение суда, Вы должны платить в твердой денежной сумме .
25% это много? Надо наверное просто больше работать на 25%...
Вопрос не понятен - Должен много денег это сколько? В суде по моему нет понятия "много денег" Может 25% от зарплаты на протяжении 18 лет, или сколько там осталось до 18?
Да и хули реагировать, отвечать письмом на писмо? Или тупо расстроиться? Само собой этого и надо было ожидать разводясь, не расстраивайся и ничего не предпринимай, все будет путем!! ! =)
Когда твой лучший друг тебя предает
Это хуже, чем когда тебя обманывает женщина
Хуже, чем когда от тебя отказывается отец
Или когда о тебе забывает твой брат
Вы ребенка сделали, ваш крест... подумайте когда вы били ребенком и ваш отец от вас отказался, вам было бы плохо или бы так же вел как и вы по отношению к своей плоти и крови?
Или когда о тебе забывает твой брат
Алия Жукенова
а почему Вы девушка решили что кто то из родителей от ребенка отказался?? Есть такой тип людей которые вместе с тобой когда у тебя есть большие деньги, а если они исчезают то близкий человек становиться ненужным ...этот тип людей называют Женщина.Но увы с России закон таков что ребенка в 99% случаев после развода оставляют с Мамой и только самый безсердечный человек сможет отказаться от своего ребенка....в следующий раз подумайте перед тем как писать и предпологать своё мнение ...потому что оно может оказаться совершенно не верным как например в данный момент
Если выплаты никак документально не под твержены - то она окажется правой !!!)))
прими искриние соболезнования