Семейное право

А развод нужен???Вн.

Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.
Ася Кальченко
Лучший ответ
Ася Кальченко Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС. У вас просто сожительство, которое ни один суд не может узаконить.
Женатого мужчину не могли постричь в монахи. Возможно, его статус там - послушник. Ваш брак не расторгнут. Подаватйте в суд заявление на развод. О каком решении суда вы пишете, непонятно, таких решений быть не может. У нас нет статуса гражданского брака, есть просто брак.
Ярослав Грехов
Валентина Чапаева Так ведь когда ребёнка регистрировали через суд, собирали кучу бумаг, делали запрос в монастырь, доказывали, что он не может яв-ся отцом физически ---Это ничего не значит разве???
Валентина Чапаева Мы запись об отце не исправляли, мы ребёнку сразу дали фамилию настоящего отца, а суд состоялся по поводу, что я отказалась регистрировать ребёнка на мужа. Это разные вещи : лишить отцовства и не записать на мужа ребёнка, Я и живу себе с новой семьёй спокойно, скоро паспорт менять, зачем разводиться, когда можно просто штамп не ставить.
В вашем случае не один суд не может узаконить ваш брак, так как у вас сожительство . а гражданский брак это брак зарегистрирован в органах записи актов гражданственного состояния . не нужно это путать. Вам необходимо оформить развод. И нет у вас ни какого гражданского брака. вы сожители
Судом признано, что отец ребенка ваш сожитель, а не признание вашего с сожителем ьрака. по этому вам придется просто развестись.
вам нужно разводиться
сейчас у вас есть только решение суда о признании отцовства
А как там с печатью в паспорте и св-вом о расторжении брака? Нужен
В смысле, есть решение суда о сожительстве? Бред какой-то.. .

Уход мужа в монастырь не аннулировал ваш брак. Он должен быть расторгнут в законном порядке. Либо через суд, либо в загсе (при отсутствии общих детей).
Вам решать. Не мы разводимся!
просите политического убежища в эмиратах, все, втроем
нужен