Семейное право

Как убедить жену забрать заявление о разводе?

почему считается, что для примирения нужны цветы, шампанское, сюрпризы, подарки???? Это ведь всё явления временные, разовые, даже если и будут повторяться

Для примирения, если накопились старые обиды, надо разобраться, что именно обижает, и больше так не делать, если получится

А если не получится - то лучше разводиться
Владимир Алексеев
Лучший ответ
Если вы все 13 лет так себя вели, то это уже клиника. Вы ей просто надоели. Да еще и денег заработать не в состоянии
Евгений Тен
Риточка Чиркова По поводу,что все13..Я думаю,что эти слова сказаны в горячке.Не верю,что женщина могла столько жить с плохим,по её мнению,человеком и родить ему сына.
ну если она вас не любит то никак
Руслана Канюс
мож она другого себе е, ря нашла, но в любом случае на суде можешь сказать что с разводом не согласен и вам судья дает срок 2 мес для примирения ,,,ну а там сам знаешь цветы шампанское и ,,,
Олька
А при чем тут юристы? Они, что ли, уговаривать будут?
а стоит
Если она Вас больше не любит и не хочет быть с Вами, то уже к сожалению никак.
мож к семейному психологу обратиться? у нас конеш менталитетом не заложено но как вариант. Тем более раз за 13 лет общаться с супругой Вы (уж извините) так и не научились (если обиды 13 лет копились значит не обсуждались и не решались) то может психолог Вам поможет научиться справляться с такими ситуациями. В Вашем случае все методы хороши раз дело в суде уже. Удачи!
Риточка Чиркова Она очень закрытый человек.И никогда прямо не скажет,что не так.Нужно догадываться,а это не всегда получается. В чужую душу не влезешь.
Насильно мил не будешь.. . разрушить отношения намного проще, чем их создать, а уж исправить разрушенные еще сложнее, чем созданные на чистом месте.. . В любви, впрочем, как и в жизни, советчиков не бывает.. . здесь вы можете расчитывать только на свои силы и сообразительность...
устроить ей красивый сюрприз и попросить прощения
если бы мой пришел с таким предложением убила бы. заявление это уже крайняя стадия. думай в чем главная причина и если можешь исправь. и скажи что не исправима только смерть а все остальное....
Риточка Чиркова Вы повторили практически то,что я сказал ей. Я сказал,что только смерть исправить нельзя,а то в чём она меня обвиняет,я ПОСТАРАЮСЬ исправить.Конечно стать миллионером я не обещаю,но буду стараться.