Семейное право
Как не платить алименты если тебе не дают общаться с ребенком и о тебе совсем забыли
платить всё оавно надо. а по поводу того, что не дают общаться с ребёнком подавайте в суд.
СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Алименты вы обязаны выплачивать в любом случае и в любой ситуации. если вам не дают общаться с ребенком, то падаете иск в суд об устранении препятствий в общение с ребенком и установлении графика общения с ребенком, Прочтите ст. 66 СК РФ, В ней все ваши права,
Платить все равно придется.
Вы можете обратится в суд об определении порядка общения с ребенком. суд назначит - и общайтесь
Никак. Надо платить. Ребенок не виноват, что мать так себя ведет и настраивает его против тебя. Делай что должно, и будь что будет.
терпей, делай свой обязанности, должности.. ты ОТЕЦ.. открой счет для ребенок, туда вкладывай дениг.. как ты миллион отцы и дети есть.. один день будеть твой и свой ребенка день.. не волнуйся, пусть мать жить с удоволствуем.. повери меня.. один день Солнце взойдет. для тебя и ребенка
никак!!!! вопрос дачи общения с ребёнком просто надо решить!!! у отца такие же права!!! и поставить мать на своё место -это элементарно!!
подать иск на определения порядка общения с ребенком с уточнением точного графика, к тому же теперь фз о правах ребенка есть!! !