Лене стоило все таки написать заявление... с такими людьми нужно боротся, сами они не исправляются. можно поискать других свидетелей маминого дебоша: соседей, друзей. также поищите в интернете законы о принудительном выселении (можно выселить даже если человек прописан на данной жилплощади), а также о принудительном лечении. в принципе Лена совершеннолетняя-может поискать варианты и сьехать от матери (я с 17лет по анологичной причине дома не живу) а младшенькая может поискать защиты в школе (нужно обратится к психологу или заучу по воспитательной работе) кстати вы пишите что побои фиксировались официально-любой судмедэксперт может дать точную характеристику о происхождении травм. главное-бороться!
Интересно что там за бабушки и дедушки, которые позволяют избивать внуков?
Семейное право
У Лены мать алкоголичка
Лене, необходимо написать заявление в милицию, Мать не прекратит вести такой образ жизни, значит нужно принимать меры.
До бесконечности. . Пока Ваша Лена не напишет заявление в суд о привлечении матери и не доведет суд до конца ( до каказания) все предупреждения - пустой звук.
лене надо ебаря найти чтоб он с мамашкой поговорил выпил ,,,ну и наказал ее как следует
С заявлением в полицию пусть Ваша Лена обратиться
Вот и настал он, Великий Запой,
Хочешь заплачь, хочешь, запой,
Хочешь -убей, не пожалей.
Хочешь, возьми, рюмку налей,
Боже! Спаси ты этих людей!
автор Т. Титенок
Хочешь заплачь, хочешь, запой,
Хочешь -убей, не пожалей.
Хочешь, возьми, рюмку налей,
Боже! Спаси ты этих людей!
автор Т. Титенок
Соболезную