Семейное право

Как Думаете?)В Наше Столь Демокротичное Время-Можно Придти в ЗАГС с Заявлением о Регистрации Брака с ОСОй ...)))

Главное чтоб ОСА была вменяема и имела возможность говорить, а то знаю тебя ДедыЧ - напоишь еЁ чем-нить... или кляп в рот, чтоб не смела ничего поперек сказать))))))))))))))
Александр Перебейнос
Лучший ответ
Анатолий Надькин Здравствуй Моя Очаровательно Улыбающая Клава ..)))
Ну Да ...Возможно и так ..))))))
кто такая ОСа)

В кобсе есть прямой запрет на браки.. .
лицам, состоящим в браке.. .

близким родственникам.. .

двоюродным брату и сестре можно, например..
Ирина Полякова
Эльмира Курмангалиева А что такое кобс?
Вот и тема для диссертации нашлась!!))))
Думаю, что у нас пока регститрируют браки только между мужчиной и женщиной, но не со всякими другими...
почему бы нет и никто не имеет право осудить Ваш выбор
Вам можно... только это купите сначала
....-да не проблема....
Макс Медведев
Главное - чтобы по любви.. .
Angel Black
Думаю в Загсе вам посоветуют обратиться в психбольницу.
Заявление примут!!! Да вот ,,ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ,, срок выдержит ли невеста???)))
Статья 12. Условия заключения брака
1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и ЖЕНЩИНЫ, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.

так что с насекомым ОСОЙ вас зарегестрируют, если вы в судебном порядке признаете, что она является женщиной, достигшей брачного возраста.
Можно.
В ЗАГСе все равно требуют паспорт.
А там будет написано настоящее ФИО этой Вашей ОСЫ.
можно улей притащить, и распишут
Эдем Ислямов
неет!! это фантастика!
Вам с этим заявлением не в ЗАГС надо идти, а в ПНД и там представиться Наполеоном! Обязательно распишут, причём без очереди !
Хех, да хоть с лягушкой:):):):)
Дарья Сухова
Анатолий Надькин Здравствуй Моя Рипелька ..))))
конечно, если это дама и у нее такая фамилия
Эля Karipova
В ЗАГС то можно а вот супружеский долг как исполнять?
А то, жизнь коротка-че тянуть та :)дерзай)
я ухохоталась над ответами)))))
Андрей Б
Эк, заело тебя Александр на осе, что уж больно красивая? Это та которая с дедом спала? зачем тебе такая.
Джо Весильчяк
можно)))) хоть с табуретом приходи, он ножкой черканет
Надежда Пашук
Чувак да переспи ты с ней и забудешь о браке