Семейное право
Когда будет введен прогресирующий налог за бездетность,что-то совсем за него забыли?!!
соседская семья, что живет этажом ниже бездетна. экология стрессы. они теперь еще и должны кому-то за болезнь?
какая хорошая у вас память :)
вы еще вспомните партийные и комсомольские взносы.
Сам платил. Полный идиотизм был для женщин: после замужества начинал взыматься сразу же.
я платил помню-хороший стимул для молодежи
Слишком много голубых стало даже в Гос думе, вот и не принимают такой налог.
Не "за него", а "про него" или "о нем" . Да уж. Не нужен нам такой налог, тут и родившихся детей кормить нечем и в садик\школу не устроишь
Хороший стимул для молодежи- это поддержка от Государства, как материальная, так и какого-либо другого плана. А у нас молодежь щас на работу не берут (опыта нет) , пособия значит фиг получишь, если не работаешь! С жильем не помогают (а если и помогают, то давно все такое льготное жилье у родственников глав) , с садиками напряги... О чем речь? Женщина в 20-25 лет уходит в декрет, кто семью кормить будет? Папа, который трудится на 2,3 работах, получая 30 тыщ? ! А на ребенка тысяч 10 в месяц нужно, плюс квартиру снимать, плюс МНОГОЕ МНОГОЕ другое... Так что лучше ввести закон, чтоб ворам у власти руки отрубали к е... ни фени
А зачем этот налог вообще нужен? Представьте, что семья бедная, они не хотят пока детей, из-за своих материальных положений.. . Это же издевка!. .
И плюс, исли люди не хотят детей, а родят, они же их любить не будут, здались они им нафиг?