Со своей стороны знаю больше об обратном. Да и в вопросе на мой взгляд нелогичность,
если мужчина хочет чтобы его ценили он ни в коем случае не будет мелочным.
Да и вообще если он просто Мужчина.
Не приводите в пример баб с мужскими гениталиями...
Семейное право
При разводе мужчины очень стремятся оставить бывшую нищей,для чего. Чтоб ценила бывшего или ребенок вспоминал семью.
Если посмотреть статистику по разделу имущества после разводов в судах, и даже по задаваемым здесь вопросам, легко можно убедиться, что всё наоборот.
Ну.... не знаю. Многие только трусы и носки уносят, остальное семье оставляют.
ТАК поступают не все. Мой близкий родственник ушел от бывшей, в чем был. Забрал с собой только документы. Что бы ни что о ней не напоминало. Правда общих детей не было.
Вообще-то мужчины бывают как и женщины, разные.
Смотря какой мужчина.. бывает и наоборот.
Для того, девочки, чтобы мы лишний раз убедились, что все мужики сво.. . Не думаю, что в такой ситуации она его адекватно оценит или ребёнок вспомнит папину "щедрость", нормальная женщина плюнет на него и наживёт своё, а ещё лучше, если наживёт до брака и оговорит в брачном контракте, где её, а где его
Тех мужиков которые уходят из семьи только со своими вещами можно в красную книгу заносить. Нынешние мужики делять все, последнюю вилку пополам разрежет если не сможет унести целиком. Мельчают мужики вот и поступки у них такие.
это-просто глупая мужская месть!
Таков наш менталитет, типа что бы вспоминала и сожалела что разошлась с таким вот хорошим мужем, попробуй найди лучше. А когда находит и у нее все налаживается его начинает дико терзать ревность, даже если прошли годы, давит депресняк, который в свою очередь не редко переходит в запой.
Ольга Майорова
Да вроде о детях надо думать. Детям не нужна ненависть,с ней жить тяжело.
Как правила у мужа который так поступает уже настолько накипело что он свою жену больше терпеть не может вот и пытается у нее все отобрать, но как правило это от самого человека зависит